Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails
Calle Noval corner of Av. Alemania, Los Corales, Bavaro, Punta Cana, La Altagracia, 23000 · Punta Cana, República DominicanaValoración de viajeros
11 opiniones del proveedor
Una mirada a tu próxima estancia
Descubre Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails
Piscina al aire libre y Terraza Escénica
Disfruta de un refrescante chapuzón en la piscina al aire libre o relájate mientras contemplas las impresionantes vistas desde la terraza y el jardín.
Servicios Convenientes
Aprovecha el salón de belleza en el lugar, asistencia para tours/boletos, almacenamiento de equipaje y una caja de seguridad para mayor comodidad.
Habitaciones Acogedoras y Bien Equipadas
Descansa en una de las 7 habitaciones de huéspedes decoradas de forma única, equipadas con cocinas completamente equipadas y televisores de pantalla plana para tu entretenimiento.
¡Planifica tu estadía en Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails y disfruta del paraíso tropical de Punta Cana!
Todo para tu estancia
Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.
- Snorkeling nearby
- Safe-deposit box at front desk
- Smoke-free property
- Tours/ticket assistance
- Parking (limited spaces)
- Playground on site
- Self parking (surcharge)
- Airport transportation - pickup (surcharge)
- Pool sun loungers
- Offsite parking reservations required
- Children's toys
- Horse riding nearby
Ver todos los servicios (15)
- Terraza
- Jardín
- Guardaequipaje
Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.
Tu destino: Punta Cana
Calle Noval corner of Av. Alemania, Los Corales, Bavaro, Punta Cana, La Altagracia, 23000
República Dominicana
Explorar más alojamientosValoración de los viajeros
Basada en 11 opiniones facilitadas por el proveedor.
Antes de tu estancia
A deposit may be required at the property.
Reservar Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails: lo que conviene revisar
Prepara tu estancia en Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails, Punta Cana: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.
Ver tarifas para mis fechas- Destino
- Punta Cana
- Dirección del alojamiento
- Calle Noval corner of Av. Alemania, Los Corales, Bavaro, Punta Cana, La Altagracia, 23000
- Categoría en el catálogo
- 3 estrellas
Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.
Preguntas para reservar Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails
¿Dónde está Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails?
La dirección que informa el catálogo es Calle Noval corner of Av. Alemania, Los Corales, Bavaro, Punta Cana, La Altagracia, 23000, Punta Cana, República Dominicana. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.
¿Cuánto cuesta reservar Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails?
El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.
¿Puedo cancelar mi reserva en Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails?
Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.
Hotel + tu plan de viaje
Organiza tus días en Punta Cana
Usa Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails como alojamiento de tu itinerario. Consulta traslados y excursiones disponibles para tu destino, elige participantes y deja días libres. Los servicios adicionales se seleccionan y pagan aparte del hotel.
Crear mi itinerarioOtros alojamientos en Punta Cana
Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.



