Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails
Calle Noval corner of Av. Alemania, Los Corales, Bavaro, Punta Cana, La Altagracia, 23000 · Punta Cana, République dominicaineNote des voyageurs
11 avis du fournisseur
Votre prochain séjour
Découvrez Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails
Piscine Extérieure et Terrasse Pittoresque
Détendez-vous en prenant un bain rafraîchissant dans la piscine extérieure ou en admirant les vues magnifiques depuis la terrasse et le jardin.
Équipements Pratiques
Profitez du salon de coiffure sur place, de l'aide pour les visites/billets, du service de bagagerie, et d'un coffre-fort pour plus de commodité.
Chambres d'Hôtes Chaleureuses et Bien Équipées
Détendez-vous dans l'une des 7 chambres d'hôtes décorées de façon unique, avec cuisines entièrement équipées et téléviseurs à écran plat pour votre divertissement.
Préparez votre séjour à Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails et profitez du paradis tropical de Punta Cana !
Services de votre hébergement
Services et installations indiqués par l’hébergement.
- Snorkeling nearby
- Safe-deposit box at front desk
- Smoke-free property
- Tours/ticket assistance
- Parking (limited spaces)
- Playground on site
- Self parking (surcharge)
- Airport transportation - pickup (surcharge)
- Pool sun loungers
- Offsite parking reservations required
- Children's toys
- Horse riding nearby
Tous les services (15)
- Terrasse
- Jardin
- Bagagerie
Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.
Votre destination : Punta Cana
Calle Noval corner of Av. Alemania, Los Corales, Bavaro, Punta Cana, La Altagracia, 23000
République dominicaine
Découvrir d’autres hébergementsNote des voyageurs
Basée sur 11 avis fournis par le fournisseur.
Avant votre séjour
A deposit may be required at the property.
Réserver Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails : les points à vérifier
Préparez votre séjour à Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails, Punta Cana : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.
Consulter les tarifs pour mes dates- Destination
- Punta Cana
- Adresse de l’hébergement
- Calle Noval corner of Av. Alemania, Los Corales, Bavaro, Punta Cana, La Altagracia, 23000
- Catégorie du catalogue
- 3 étoiles
Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.
Questions pour réserver Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails
Où se trouve Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails ?
L’adresse indiquée dans le catalogue est Calle Noval corner of Av. Alemania, Los Corales, Bavaro, Punta Cana, La Altagracia, 23000, Punta Cana, République dominicaine. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.
Quel est le prix d’un séjour à Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails ?
Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.
Puis-je annuler ma réservation à Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails ?
Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.
Votre hôtel + votre programme
Organisez vos journées à Punta Cana
Utilisez Coral Village - Apartments Caribbean Cocktails comme hébergement de votre itinéraire. Consultez les transferts et excursions disponibles pour votre destination, choisissez les participants et gardez des journées libres. Les services supplémentaires sont choisis et payés séparément de l’hôtel.
Créer mon itinéraireD’autres hébergements à Punta Cana
Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.



