Estancias Proactivitis

Zámek Zábřeh hotel & pivovar

U Zamku 42/1 · Ostrava, Chequia

Valoración de viajeros

130 opiniones del proveedor

8.9/10

Zámek Zábřeh hotel & pivovar · 1/20

Zámek Zábřeh hotel & pivovar, fotografía 1
Wi-Fi disponible
Wi-Fi gratis
Estacionamiento
Estacionamiento gratis
Habitaciones para no fumadores
Restaurante

Elige tu habitación

Compara habitaciones, comidas y cancelación. Precio total antes de pagar.

1 Habitación · 2 huéspedes
Habitación 1
Adultos
2

Elige las fechas y los huéspedes para ver las habitaciones disponibles, su precio y las condiciones de cada tarifa.

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Zámek Zábřeh hotel & pivovar

Encanto Histórico y Lujo

El Zamek Zabreh, un castillo renacentista del siglo XVI, presume de habitaciones históricas con vigas de madera en el techo y calefacción por suelo radiante. Cada habitación está decorada con muebles de época genuinos, incluyendo algunas con camas con dosel, ofreciendo una estancia lujosa con atención al detalle.

Delicias Culinarias

Déjate llevar por recetas tradicionales en el restaurante libre de humo o disfruta de una comida cocinada sobre la hoguera abierta. Utilizando ingredientes de cosecha propia y productos orgánicos, la cocina moderna sirve platos exquisitos. El patio del castillo brinda un entorno encantador para cenar, mientras que la bodega ofrece una selección de vinos moravos e internacionales con la asistencia de un hábil sumiller.

Experiencia Culinaria con Ambiente

Desde las mesas al aire libre con ambiente hasta la bodega de vinos original con techo abovedado, cada experiencia culinaria en Zamek Zabreh es memorable. ¡Reserva tu estancia ahora para sumergirte en la historia y el lujo en nuestro hotel castillo. No te pierdas ningún detalle, son importantes.**

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Wi-Fi disponible
  • Wi-Fi gratis
  • Estacionamiento
  • Estacionamiento gratis
  • Habitaciones para no fumadores
  • Restaurante
  • Calefacción
  • Terraza
  • Mascotas permitidas
  • Fax/fotocopiadora
  • Mostrador de información turística
  • Instalaciones para reuniones/banquetes
Ver todos los servicios (29)
  • Servicios de masajes
  • Spa/centro de bienestar
  • No fumar en todo
  • Estacionamiento privado
  • Terraza solarium
  • limpieza diaria
  • Area designada para fumar
  • Menús dietéticos especiales - bajo petición
  • Mueble para exteriores
  • Cuencos para mascotas
  • Extintores
  • Factura proporcionada
  • alarmas de humo
  • Acceso clave
  • CCTV fuera de la propiedad
  • CCTV en áreas comunes
  • Alarma de seguridad

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Ostrava

U Zamku 42/1

Chequia

Ver en el mapaExplorar más alojamientos
8.9/10

Valoración de los viajeros

Basada en 130 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

Informa a Zamek Zabreh con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Zámek Zábřeh hotel & pivovar: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Zámek Zábřeh hotel & pivovar, Ostrava: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Ostrava
Dirección del alojamiento
U Zamku 42/1
Categoría en el catálogo
4 estrellas

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Zámek Zábřeh hotel & pivovar

¿Dónde está Zámek Zábřeh hotel & pivovar?

La dirección que informa el catálogo es U Zamku 42/1, Ostrava, Chequia. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Zámek Zábřeh hotel & pivovar?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Zámek Zábřeh hotel & pivovar?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Ostrava

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.