Estancias Proactivitis

White Mountain

Kullu - Naggar - Manali Road · Manāli, India

Valoración de viajeros

3 opiniones del proveedor

4/10

White Mountain · 1/20

White Mountain, fotografía 1
Television in common areas
Front desk (limited hours)
Free wired internet
Self parking (surcharge)
Offsite parking discounted rates available
Internet access

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre White Mountain

Vistas Escénicas de Montaña

Despierte con impresionantes vistas a las montañas desde la comodidad de su habitación en White Mountain. Cada habitación está equipada con baño privado, artículos de tocador gratuitos y TV de pantalla plana.

Ubicación Conveniente

Situado a solo 2.4 km del Monasterio Tibetano, White Mountain ofrece fácil acceso a algunas de las atracciones populares de Manali. Ya sea que esté visitando el Templo Hidimba Devi o la Casa del Circuito, nunca estará lejos de la acción.

Deliciosas Opciones Gastronómicas

Comience bien su día con un desayuno buffet o vegetariano en el restaurante del hotel. Deléitese con una variedad de delicias culinarias sin tener que salir de la propiedad.

¿Listo para experimentar la belleza de Manali? ¡Reserve su estancia en White Mountain ahora!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Television in common areas
  • Front desk (limited hours)
  • Free wired internet
  • Self parking (surcharge)
  • Offsite parking discounted rates available
  • Internet access
  • Housekeeping on request
  • Japanese garden
  • Bicycle-friendly property
  • Accessible shuttle
  • No accessible shuttle
  • Accessible train station shuttle
Ver todos los servicios (31)
  • No accessible train station shuttle
  • Aparcamiento
  • Restaurante
  • Servicio de habitaciones
  • Habitaciones familiares
  • Guardaequipaje
  • Ironing service
  • Alquiler de coches
  • Non-smoking throughout
  • Private check-in/check-out
  • Shuttle service (additional charge)
  • Public transport tickets
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Cashless payment available
  • Fire extinguishers
  • CCTV outside property
  • Process in place to check health of guests
  • 24-hour security

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Manāli

Kullu - Naggar - Manali Road

India

Explorar más alojamientos
4/10

Valoración de los viajeros

Basada en 3 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar White Mountain: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en White Mountain, Manāli: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Manāli
Dirección del alojamiento
Kullu - Naggar - Manali Road
Categoría en el catálogo
3 estrellas
Para revisar en tu búsqueda
Habitaciones y ocupación familiar

Una habitación que admita a todos

Introduce la edad de cada menor y todos los adultos. La existencia de habitaciones familiares no garantiza que cualquier categoría admita a todo el grupo; la oferta debe confirmar esa ocupación.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar White Mountain

¿Dónde está White Mountain?

La dirección que informa el catálogo es Kullu - Naggar - Manali Road, Manāli, India. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar White Mountain?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en White Mountain?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Manāli

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.