Estancias Proactivitis

日月潭秘密花園設計Villa-獨特手作建造風格

No. 39, Qiongwen Lane · Yuchi, Taiwán

Valoración de viajeros

42 opiniones del proveedor

9.8/10

日月潭秘密花園設計Villa-獨特手作建造風格 · 1/20

日月潭秘密花園設計Villa-獨特手作建造風格, fotografía 1
Wi-Fi gratuito
Aparcamiento gratuito
Habitaciones para no fumadores
Aire acondicionado
Heating
Terraza

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre 日月潭秘密花園設計Villa-獨特手作建造風格

Diseño Único y Vistas a la Naturaleza

Descubre el encanto de las villas 秘密花園設計 Sun Moon Lake Secret Garden Design, donde cada habitación ofrece un diseño único y unas impresionantes vistas a la naturaleza. Algunas habitaciones incluso cuentan con balcones o terrazas privadas para una experiencia más íntima.

Servicios Modernos

Disfruta de comodidades modernas en cada habitación, que incluyen aire acondicionado, TV de pantalla plana y minibar. Mantente conectado con acceso gratuito a Wi-Fi y relájate en un cómodo sofá. Además, la propiedad ofrece vistas a la montaña y al jardín desde las habitaciones, mejorando tu estancia.

Conveniencia y Servicio

Desde un mostrador de información turística hasta almacenamiento de equipaje y servicios de transporte, este hotel ofrece conveniencia en cada rincón. Permítenos ocuparnos de tus necesidades con reservas de boletos y garantizar una estadía sin contratiempos en las villas 秘密花園設計 Sun Moon Lake Secret Garden Design. ¡No pierdas detalle, son importantes!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Wi-Fi gratuito
  • Aparcamiento gratuito
  • Habitaciones para no fumadores
  • Aire acondicionado
  • Heating
  • Terraza
  • Jardín
  • Lavandería
  • Guardaequipaje
  • Express check-in/check-out
  • Cycling
  • Airport shuttle
Ver todos los servicios (47)
  • Sun terrace
  • Limpieza diaria
  • Designated smoking area
  • Street parking
  • Airport shuttle (additional charge)
  • Shuttle service (additional charge)
  • Allergy-free room
  • Adult only
  • Airport drop off
  • Airport pick up
  • Coffee Shop on site
  • Shuttle service
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Physical distancing rules followed
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Cashless payment available
  • Fire extinguishers
  • First aid kit available
  • Sanitized tableware & silverware
  • Contactless check-in/check-out
  • Invoice provided
  • Guests can opt-out any cleaning services during stay
  • Smoke alarms
  • Shared stationery like menus, pens are removed
  • Guest room sealed after cleaning
  • Physical distancing in dining areas
  • Key access
  • Food delivered to guest room
  • CCTV outside property
  • Process in place to check health of guests
  • Face masks for guests available
  • Thermometers for guests provided by property

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Yuchi

No. 39, Qiongwen Lane

Taiwán

Explorar más alojamientos
9.8/10

Valoración de los viajeros

Basada en 42 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

Informa a 秘密花園設計Villas con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. No es posible quedarse en este alojamiento para pasar una cuarentena por coronavirus (COVID-19). En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. El Sun Moon Lake proporciona servicio de traslado por un suplemento. Si desea más información, póngase en contacto directamente con recepción. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar 日月潭秘密花園設計Villa-獨特手作建造風格: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en 日月潭秘密花園設計Villa-獨特手作建造風格, Yuchi: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Yuchi
Dirección del alojamiento
No. 39, Qiongwen Lane

Si llegas en coche

El proveedor informa de aparcamiento gratuito. Revisa las condiciones, la disponibilidad de plazas y si debes solicitarlo antes de llegar.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar 日月潭秘密花園設計Villa-獨特手作建造風格

¿Dónde está 日月潭秘密花園設計Villa-獨特手作建造風格?

La dirección que informa el catálogo es No. 39, Qiongwen Lane, Yuchi, Taiwán. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar 日月潭秘密花園設計Villa-獨特手作建造風格?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en 日月潭秘密花園設計Villa-獨特手作建造風格?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Yuchi

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.