Estancias Proactivitis

The Finsbury Park Hotel

20 Wilberforce Road · London, Reino Unido

Valoración de viajeros

1699 opiniones del proveedor

8.1/10

The Finsbury Park Hotel · 1/20

The Finsbury Park Hotel, fotografía 1
Wi-Fi disponible
Wi-Fi gratis
Estacionamiento
Habitaciones para no fumadores
Recepción las 24 horas
Calefacción

Elige tu habitación

Compara habitaciones, comidas y cancelación. Precio total antes de pagar.

1 Habitación · 2 huéspedes
Habitación 1
Adultos
2

Elige las fechas y los huéspedes para ver las habitaciones disponibles, su precio y las condiciones de cada tarifa.

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre The Finsbury Park Hotel

Ubicación privilegiada en el distrito de Hackney

Servicios modernos y seguridad

Instalaciones de cocina totalmente equipadas

Reserve ahora para experimentar comodidad y conveniencia en The Chapter Hotels - Finsbury Park en Londres.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Wi-Fi disponible
  • Wi-Fi gratis
  • Estacionamiento
  • Habitaciones para no fumadores
  • Recepción las 24 horas
  • Calefacción
  • No fumar en todo
  • Estacionamiento privado
  • Aparcamiento accesible
  • El personal cumple con los protocolos de seguridad locales.
  • Pago sin efectivo disponible
  • Botiquín de primeros auxilios disponible
Ver todos los servicios (17)
  • Registro de entrada/salida sin contacto
  • Se eliminan los artículos de papelería compartidos, como menús y bolígrafos.
  • CCTV fuera de la propiedad
  • CCTV en áreas comunes
  • seguridad las 24 horas

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: London

20 Wilberforce Road

Reino Unido

Ver en el mapaExplorar más alojamientos
8.1/10

Valoración de los viajeros

Basada en 1699 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar The Finsbury Park Hotel: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en The Finsbury Park Hotel, London: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
London
Dirección del alojamiento
20 Wilberforce Road
Categoría en el catálogo
3 estrellas

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar The Finsbury Park Hotel

¿Dónde está The Finsbury Park Hotel?

La dirección que informa el catálogo es 20 Wilberforce Road, London, Reino Unido. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar The Finsbury Park Hotel?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en The Finsbury Park Hotel?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en London

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.