Estancias Proactivitis

Spread Eagle Inn

Church Lawn · Stourton, Reino Unido

Valoración de viajeros

109 opiniones del proveedor

8.5/10

Spread Eagle Inn · 1/20

Spread Eagle Inn, fotografía 1
Wi-Fi gratuito
Aparcamiento gratuito
Habitaciones para no fumadores
Restaurante
Terraza
Fishing

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Spread Eagle Inn

Charming Inn with Modern Amenities Luxurious Rooms and Dining Experience Indulge in a stay at Spread Eagle Inn with beautifully appointed rooms featuring flat-screen TVs and private bathrooms. Enjoy a delectable dining experience at our on-site restaurant offering a variety of British cuisine options, including vegetarian, dairy-free, and vegan choices. Ideal Location for Outdoor Activities Located in picturesque Stourton, guests at Spread Eagle Inn can partake in exciting outdoor activities such as fishing and cycling. With Longleat Safari Park just 16 km away, and both Longleat House and the University of Bath within easy reach, adventure awaits just around the corner. Book Your Stay Today Immerse yourself in comfort and convenience at Spread Eagle Inn. Don't miss the chance to experience a perfect blend of relaxation and adventure.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Wi-Fi gratuito
  • Aparcamiento gratuito
  • Habitaciones para no fumadores
  • Restaurante
  • Terraza
  • Fishing
  • Cycling
  • Bar
  • Chapel/shrine
  • Non-smoking throughout
  • Limpieza diaria
  • Street parking
Ver todos los servicios (23)
  • Kid meals
  • ATM/cash machine on site
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Cashless payment available
  • Sanitized tableware & silverware
  • Property cleaned by professional cleaning companies
  • CCTV outside property
  • CCTV in common areas

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Stourton

Church Lawn

Reino Unido

Explorar más alojamientos
8.5/10

Valoración de los viajeros

Basada en 109 opiniones facilitadas por el proveedor.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Spread Eagle Inn: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Spread Eagle Inn, Stourton: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Stourton
Dirección del alojamiento
Church Lawn
Categoría en el catálogo
4 estrellas

Si llegas en coche

El proveedor informa de aparcamiento gratuito. Revisa las condiciones, la disponibilidad de plazas y si debes solicitarlo antes de llegar.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Spread Eagle Inn

¿Dónde está Spread Eagle Inn?

La dirección que informa el catálogo es Church Lawn, Stourton, Reino Unido. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Spread Eagle Inn?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Spread Eagle Inn?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.