Estancias Proactivitis

Soul Of Olympos Boutique Hotel

Yazır Mahallesi Hamballar Sokak No:2/2 · Olympos, Turquía

Valoración de viajeros

2 opiniones del proveedor

10/10

Soul Of Olympos Boutique Hotel · 1/20

Soul Of Olympos Boutique Hotel, fotografía 1
Televisión en zonas comunes
Internet por cable gratis
Barra de snacks/tienda de delicatessen
Estacionamiento sin asistencia (de pago)
sombrillas de playa
Tumbonas de piscina

Elige tu habitación

Compara habitaciones, comidas y cancelación. Precio total antes de pagar.

1 Habitación · 2 huéspedes
Habitación 1
Adultos
2

Elige las fechas y los huéspedes para ver las habitaciones disponibles, su precio y las condiciones de cada tarifa.

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Soul Of Olympos Boutique Hotel

Amplias comodidades de lujo

El Hotel Boutique Soul Of Olympos ofrece una variedad de comodidades de alta gama, que incluyen una piscina al aire libre, un gimnasio y un hermoso jardín para relajarse.

Experiencia gastronómica gourmet

Déjate llevar por un viaje culinario en el restaurante del hotel o relájate con una bebida refrescante en el bar del lugar, que ofrece una experiencia gastronómica encantadora.

Actividades recreativas

Desde tenis de mesa hasta dardos, hay muchas actividades recreativas para disfrutar durante tu estancia en el Hotel Boutique Soul Of Olympos.

Reserva ahora para vivir una experiencia inolvidable en el Hotel Boutique Soul Of Olympos, donde el lujo y la comodidad te esperan.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Televisión en zonas comunes
  • Internet por cable gratis
  • Barra de snacks/tienda de delicatessen
  • Estacionamiento sin asistencia (de pago)
  • sombrillas de playa
  • Tumbonas de piscina
  • Tarifas con descuento para estacionamiento fuera del sitio disponibles
  • Yoga en la playa en el sitio
  • Instalaciones de fitness (de pago)
  • acceso a Internet
  • Eventos de lanzamiento de vino.
  • Pasillo de recepción
Ver todos los servicios (54)
  • Ejercicio/piscina de entrenamiento
  • jardín japonés
  • Nadar cerca
  • Lanzadera accesible
  • Sin transporte accesible
  • Estacionamiento
  • Habitaciones para no fumadores
  • Aire acondicionado
  • Restaurante
  • Terraza
  • Instalaciones para barbacoa
  • Habitaciones insonorizadas
  • Tenis de mesa
  • Cambio de divisas
  • Dardos
  • Entrada/salida privada
  • Juegos de mesa/rompecabezas
  • Servicio de transporte (cargo adicional)
  • Sólo adultos
  • piscina infinita
  • Mueble para exteriores
  • Cafetería en el sitio
  • Entrenador personal
  • El personal cumple con los protocolos de seguridad locales.
  • Habitaciones desinfectadas entre estancias.
  • Normas de limpieza que son efectivas contra el Coronavirus
  • Se siguieron las reglas de distanciamiento físico.
  • Pago sin efectivo disponible
  • Extintores
  • Botiquín de primeros auxilios disponible
  • Vajilla y cubiertos desinfectados
  • Factura proporcionada
  • Los huéspedes pueden optar por no recibir ningún servicio de limpieza durante la estancia.
  • alarmas de humo
  • Se eliminan los artículos de papelería compartidos, como menús y bolígrafos.
  • Habitación de huéspedes sellada después de la limpieza.
  • Distanciamiento físico en los comedores.
  • Acceso clave
  • CCTV fuera de la propiedad
  • Proceso implementado para verificar la salud de los huéspedes.
  • Acceso a profesionales de la salud.
  • seguridad las 24 horas

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Olympos

Yazır Mahallesi Hamballar Sokak No:2/2

Turquía

Ver en el mapaExplorar más alojamientos
10/10

Valoración de los viajeros

Basada en 2 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Soul Of Olympos Boutique Hotel: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Soul Of Olympos Boutique Hotel, Olympos: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Olympos
Dirección del alojamiento
Yazır Mahallesi Hamballar Sokak No:2/2

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Soul Of Olympos Boutique Hotel

¿Dónde está Soul Of Olympos Boutique Hotel?

La dirección que informa el catálogo es Yazır Mahallesi Hamballar Sokak No:2/2, Olympos, Turquía. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Soul Of Olympos Boutique Hotel?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Soul Of Olympos Boutique Hotel?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Olympos

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.