Estancias Proactivitis

Soha panorama- A14- 2 dormitorios

8 Calle Oeste · Santo Domingo, República Dominicana

Soha panorama- A14- 2 dormitorios · 1/10

Soha panorama- A14- 2 dormitorios, fotografía 1
Free wired internet
Self parking (surcharge)
Offsite parking discounted rates available
Internet access
Swimming nearby
Aparcamiento

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Soha panorama- A14- 2 dormitorios

Alojamiento de Lujo con Piscina Privada:

Soha panorama- A14- 2 dormitorios en Santiago de los Caballeros ofrece un apartamento de 2 dormitorios con aire acondicionado, piscina privada, balcón y WiFi gratuito. La propiedad cuenta con estacionamiento privado gratuito y está convenientemente ubicada cerca del Monumento a los Héroes de la Restauración.

Cocina Totalmente Equipada y Comodidades Modernas:

Este apartamento cuenta con una cocina totalmente equipada, 2 baños y un televisor de pantalla plana para entretenimiento. Disfrute de la comodidad y conveniencia de un hogar lejos de casa durante su estadía.

Ubicación Conveniente y Atracciones Cercanas:

Situado cerca del Centro León y la Fortaleza San Luis, esta propiedad ofrece fácil acceso a lugares emblemáticos. Además, con el Aeropuerto Internacional del Cibao a solo 12 km de distancia, viajar hacia y desde Soha panorama- A14- 2 dormitorios es muy sencillo.

¡Reserve ahora para una estadía inolvidable en Soha panorama- A14- 2 dormitorios!

No se pierda ningún detalle, son importantes.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Free wired internet
  • Self parking (surcharge)
  • Offsite parking discounted rates available
  • Internet access
  • Swimming nearby
  • Aparcamiento
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Non-smoking throughout

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Santo Domingo

8 Calle Oeste

República Dominicana

Explorar más alojamientos

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Soha panorama- A14- 2 dormitorios: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Soha panorama- A14- 2 dormitorios, Santo Domingo: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Santo Domingo
Dirección del alojamiento
8 Calle Oeste

Piscina como parte de tu estancia

El alojamiento informa de piscina. Revisa horarios y condiciones de uso; una piscina del establecimiento no equivale a acceso directo desde tu habitación ni a una piscina privada.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Soha panorama- A14- 2 dormitorios

¿Dónde está Soha panorama- A14- 2 dormitorios?

La dirección que informa el catálogo es 8 Calle Oeste, Santo Domingo, República Dominicana. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Soha panorama- A14- 2 dormitorios?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Soha panorama- A14- 2 dormitorios?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Hotel + tu plan de viaje

Organiza tus días en Santo Domingo

Usa Soha panorama- A14- 2 dormitorios como alojamiento de tu itinerario. Consulta traslados y excursiones disponibles para tu destino, elige participantes y deja días libres. Los servicios adicionales se seleccionan y pagan aparte del hotel.

Crear mi itinerario

Otros alojamientos en Santo Domingo

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.