Estancias Proactivitis

Silos Torrenova

Via Torrenova · Potenza Picena, Italia

Valoración de viajeros

15 opiniones del proveedor

9.8/10

Silos Torrenova · 1/20

Silos Torrenova, fotografía 1
Aparcamiento gratuito
Aire acondicionado
Recepción 24 horas
Heating
Terraza
Habitaciones familiares

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Silos Torrenova

Alojamiento de Lujo con Patio Privado:

Silos Torrenova en Potenza Picena ofrece una casa de vacaciones con aire acondicionado y patio, ideal para relajarse. La propiedad cuenta con una terraza y estacionamiento privado gratuito, garantizando una estancia sin estrés.

Comodidades y Confort Modernos:

Esta casa de vacaciones incluye 1 dormitorio, TV de pantalla plana, cocina totalmente equipada, lavadora y 3 baños con jacuzzi para una comodidad suprema. Los huéspedes son recibidos con frutas, chocolates o galletas al llegar, añadiendo un toque personal a su experiencia. El área de comedor al aire libre permite disfrutar de comidas al fresco bajo las estrellas.

Retiro Tranquilo en el Jardín:

Para una escapada tranquila, los huéspedes pueden relajarse en el jardín, rodeados por la serenidad de la naturaleza. Con la Stazione Ancona y el Santuario Della Santa Casa cercanos, y el Aeropuerto de Marche a solo 45 km de distancia, Silos Torrenova es el oasis perfecto para tu próxima escapada.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Aparcamiento gratuito
  • Aire acondicionado
  • Recepción 24 horas
  • Heating
  • Terraza
  • Habitaciones familiares
  • Jardín
  • Golf course
  • Valet parking
  • Private parking
  • Outdoor furniture
  • Picnic area
Ver todos los servicios (13)
  • Invoice provided

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Potenza Picena

Via Torrenova

Italia

Explorar más alojamientos
9.8/10

Valoración de los viajeros

Basada en 15 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a Silos Torrenova con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Se pedirá un depósito por daños de EUR 100 a la llegada. Se efectuará en efectivo. Se te devolverá al hacer el check-out. El depósito se devolverá por completo en efectivo una vez revisado el alojamiento. Gestionado por un particular A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Silos Torrenova: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Silos Torrenova, Potenza Picena: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Potenza Picena
Dirección del alojamiento
Via Torrenova
Categoría en el catálogo
4 estrellas
Para revisar en tu búsqueda
Habitaciones y ocupación familiar

Una habitación que admita a todos

Introduce la edad de cada menor y todos los adultos. La existencia de habitaciones familiares no garantiza que cualquier categoría admita a todo el grupo; la oferta debe confirmar esa ocupación.

Si llegas en coche

El proveedor informa de aparcamiento gratuito. Revisa las condiciones, la disponibilidad de plazas y si debes solicitarlo antes de llegar.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Silos Torrenova

¿Dónde está Silos Torrenova?

La dirección que informa el catálogo es Via Torrenova, Potenza Picena, Italia. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Silos Torrenova?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Silos Torrenova?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Potenza Picena

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.