Estancias Proactivitis

Sada Homes

Njambi apartment C3 · Nakuru, Kenia

Sada Homes · 1/20

Sada Homes, fotografía 1
Free wired internet
Self parking (surcharge)
Offsite parking discounted rates available
Internet access
Aparcamiento
Non-smoking throughout

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Sada Homes

Con impresionantes vistas a la ciudad, Sada Homes ofrece una estancia de lujo con balcón, a poca distancia del Great Rift Valley Golf & Resort. Disfruta de la comodidad de una terraza, estacionamiento privado de cortesía y WiFi gratuito durante tu estadía. Relájate en un entorno libre de humo a solo 14 km del Parque de Juegos Crescent Island.

Comodidades Modernas y Confort

Experimenta el confort en este apartamento bien equipado que cuenta con cocina completa, amplia sala de estar y elegante baño. Relájate con estilo con un televisor de pantalla plana y asientos mullidos, complementados con toallas y ropa de cama provistas.

Ubicación Conveniente

Explora atracciones cercanas como el Parque Nacional Hell's Gate y el Santuario de Juegos Crater Lake, ubicados a poca distancia en auto. Accesible desde el Aeropuerto Wilson, tu oasis urbano te espera en Sada Homes.

¿Listo para elevar tu experiencia de viaje? Reserva tu estadía ahora para una escapada inolvidable.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Free wired internet
  • Self parking (surcharge)
  • Offsite parking discounted rates available
  • Internet access
  • Aparcamiento
  • Non-smoking throughout

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Nakuru

Njambi apartment C3

Kenia

Explorar más alojamientos

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Sada Homes: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Sada Homes, Nakuru: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Nakuru
Dirección del alojamiento
Njambi apartment C3

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Sada Homes

¿Dónde está Sada Homes?

La dirección que informa el catálogo es Njambi apartment C3, Nakuru, Kenia. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Sada Homes?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Sada Homes?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Nakuru

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.