Estancias Proactivitis

Regency Inn & Suites

4951 Eisenhower Parkway · Macon, Estados Unidos

Valoración de viajeros

196 opiniones del proveedor

6.2/10

Regency Inn & Suites · 1/20

Regency Inn & Suites, fotografía 1
Wi-Fi gratuito
Aparcamiento gratuito
Habitaciones para no fumadores
Aire acondicionado
Piscina
Recepción 24 horas

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Regency Inn & Suites

Piscina al aire libre para relajarse

Disfruta de un refrescante chapuzón en la piscina al aire libre en el Regency Inn & Suites, ubicado a poca distancia del centro de la ciudad de Macon y de las atracciones locales.

Comodidades convenientes para una estancia confortable

Cada habitación está equipada con comodidades modernas que incluyen Wi-Fi gratuito, TV de pantalla plana, nevera, microondas y facilidades para preparar café. Algunas habitaciones incluso cuentan con un acogedor sofá cama para mayor comodidad.

Pet-friendly con recepción las 24 horas

Con una política pet-friendly y una recepción abierta las 24 horas, nuestro hotel se asegura de que tú y tus amigos peludos se sientan bienvenidos y bien atendidos durante toda tu estancia.

¡Reserva tu estancia en el Regency Inn & Suites ahora para experimentar comodidad, conveniencia y cálida hospitalidad durante tu visita a Macon!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Wi-Fi gratuito
  • Aparcamiento gratuito
  • Habitaciones para no fumadores
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Recepción 24 horas
  • Servicio de habitaciones
  • Centro de negocios
  • Heating
  • Jardín
  • Lavandería
  • Express check-in/check-out
Ver todos los servicios (47)
  • Fax/photocopying
  • Private parking
  • Limpieza diaria
  • Designated smoking area
  • Accessible parking
  • Shared lounge/TV area
  • Vending machine - drinks
  • Indoor pool
  • Salt-water pool
  • Indoor pool - seasonal
  • Sun loungers or beach chairs
  • Picnic area
  • Fence around pool
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Physical distancing rules followed
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Cashless payment available
  • Fire extinguishers
  • First aid kit available
  • Contactless check-in/check-out
  • Invoice provided
  • Guests can opt-out any cleaning services during stay
  • Smoke alarms
  • Guest room sealed after cleaning
  • Food delivered to guest room
  • CCTV outside property
  • CCTV in common areas
  • Screens / Barriers between staff and guests for safety
  • Face masks for guests available
  • Delivered food - securely covered
  • Security alarm
  • Key card access

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Macon

4951 Eisenhower Parkway

Estados Unidos

Explorar más alojamientos
6.2/10

Valoración de los viajeros

Basada en 196 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. Al efectuar el registro de entrada se solicitará un documento de identidad con fotografía y una tarjeta de crédito válidos. Las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad en el momento de realizar el registro de entrada, no están garantizadas y podrían comportar un suplemento. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Regency Inn & Suites: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Regency Inn & Suites, Macon: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Macon
Dirección del alojamiento
4951 Eisenhower Parkway
Categoría en el catálogo
2 estrellas

Piscina como parte de tu estancia

El alojamiento informa de piscina. Revisa horarios y condiciones de uso; una piscina del establecimiento no equivale a acceso directo desde tu habitación ni a una piscina privada.

Si llegas en coche

El proveedor informa de aparcamiento gratuito. Revisa las condiciones, la disponibilidad de plazas y si debes solicitarlo antes de llegar.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Regency Inn & Suites

¿Dónde está Regency Inn & Suites?

La dirección que informa el catálogo es 4951 Eisenhower Parkway, Macon, Estados Unidos. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Regency Inn & Suites?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Regency Inn & Suites?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Macon

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.