Estancias Proactivitis

Parlour Barn

Holly Dale Bradnop · Leek, Reino Unido

Parlour Barn · 1/20

Parlour Barn, fotografía 1
Hiking/biking trails nearby
Arcade/game room
Smoke-free property
Billiards or pool table
Free self parking
Fishing nearby

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Parlour Barn

Cabaña con Decoración Individual y Bañera de Hidromasaje Privada

Permítase una estancia en esta cabaña con decoración única, que cuenta con una bañera de hidromasaje privada. La cocina está equipada con microondas y lavavajillas. Disfrute de acceso gratuito a internet inalámbrico para mantenerse conectado.

Ubicación Escénica y Atracciones Cercanas

Disfrute de impresionantes vistas desde el jardín y aproveche el fácil acceso a atracciones como el Centro de Artes Foxlowe, el Molino Brindley y la Iglesia de San Eduardo, a solo unos kilómetros de distancia.

Ambiente Familiar con Entretenimiento en el Lugar

Aproveche al máximo su estancia con comodidades como acceso gratuito a internet inalámbrico, una sala de juegos/arcade y estacionamiento gratuito en el lugar. Reserve ahora para una estancia memorable en Leek.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Hiking/biking trails nearby
  • Arcade/game room
  • Smoke-free property
  • Billiards or pool table
  • Free self parking
  • Fishing nearby
  • Wi-Fi gratuito
  • Jardín
  • Table tennis
  • Wheelchair accessible

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Leek

Holly Dale Bradnop

Reino Unido

Explorar más alojamientos

Antes de tu estancia

* El alojamiento dispone de un servicio de limpieza profesional. * Es posible realizar el registro de entrada sin contacto personal y el registro de salida sin contacto personal. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Parlour Barn: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Parlour Barn, Leek: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Leek
Dirección del alojamiento
Holly Dale Bradnop
Categoría en el catálogo
3 estrellas

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Parlour Barn

¿Dónde está Parlour Barn?

La dirección que informa el catálogo es Holly Dale Bradnop, Leek, Reino Unido. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Parlour Barn?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Parlour Barn?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Leek

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.