Estancias Proactivitis

OYO 37351 Hotel Krishna Royal

Katra Kanhaiyan, Opp. Amrit Talkies · Amritsar, India

OYO 37351 Hotel Krishna Royal · 1/20

OYO 37351 Hotel Krishna Royal, fotografía 1
Desayuno gratis
Propiedad libre de humo
Desayuno continental gratis
desayuno continental

Elige tu habitación

Compara habitaciones, comidas y cancelación. Precio total antes de pagar.

1 Habitación · 2 huéspedes
Habitación 1
Adultos
2

Elige las fechas y los huéspedes para ver las habitaciones disponibles, su precio y las condiciones de cada tarifa.

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre OYO 37351 Hotel Krishna Royal

Ubicación Conveniente Cerca de Atracciones Populares

Ubicado en el corazón de la Ciudad Vieja de Amritsar, el Hotel Krishna Royal de OYO 37351 ofrece una estancia confortable a solo minutos de lugares icónicos como el Templo Dorado y el Mercado Katra Jaimal Singh.

Habitaciones Acogedoras con Desayuno Complimentary

Relájate en una de las 14 habitaciones con aire acondicionado, cada una equipada con comodidades modernas. Comienza tu día con un desayuno continental de cortesía para prepararte antes de explorar la ciudad.

Accesible a Sitios Importantes

Explora la ciudad sin esfuerzo con atracciones clave como Hall Bazar, Gurudwara Santokhsar Sahib y más a poca distancia del hotel. Sumérgete en la rica herencia cultural de Amritsar durante tu estancia en Hotel Krishna Royal.

¡Reserva ahora para vivir una experiencia inolvidable en Amritsar!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Desayuno gratis
  • Propiedad libre de humo
  • Desayuno continental gratis
  • desayuno continental

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Amritsar

Katra Kanhaiyan, Opp. Amrit Talkies

India

Ver en el mapaExplorar más alojamientos

Antes de tu estancia

* Solo se permite el acceso a las habitaciones a los huéspedes registrados en el hotel. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar OYO 37351 Hotel Krishna Royal: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en OYO 37351 Hotel Krishna Royal, Amritsar: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Amritsar
Dirección del alojamiento
Katra Kanhaiyan, Opp. Amrit Talkies
Categoría en el catálogo
3 estrellas

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar OYO 37351 Hotel Krishna Royal

¿Dónde está OYO 37351 Hotel Krishna Royal?

La dirección que informa el catálogo es Katra Kanhaiyan, Opp. Amrit Talkies, Amritsar, India. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar OYO 37351 Hotel Krishna Royal?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en OYO 37351 Hotel Krishna Royal?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Amritsar

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.