Estancias Proactivitis

New Centric apt. with pool & jacuzzi

302 Lola Beltrán Palos Prietos, Mazatlán, SIN, 82010 · Mazatlán, México

Valoración de viajeros

0 opiniones del proveedor

6/10

New Centric apt. with pool & jacuzzi · 1/20

New Centric apt. with pool & jacuzzi, fotografía 1
Smoke-free property
Free self parking
Accessible shuttle
No accessible shuttle
Wheelchair accessible

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre New Centric apt. with pool & jacuzzi

Ubicación Conveniente

Disfruta de una estancia a solo unos pasos de Playa Norte y el Casino Codere.

Cocina Totalmente Equipada

Prepara tus comidas con facilidad en la cocina equipada con refrigerador y horno de tamaño completo.

Servicios Complementarios

Aprovecha el estacionamiento gratuito y la conexión inalámbrica a internet durante tu estancia.

Reserva ahora para una escapada relajante cerca del Acuario de Mazatlán.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Smoke-free property
  • Free self parking
  • Accessible shuttle
  • No accessible shuttle
  • Wheelchair accessible

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Mazatlán

302 Lola Beltrán Palos Prietos, Mazatlán, SIN, 82010

México

Explorar más alojamientos
6/10

Valoración de los viajeros

Basada en 0 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar New Centric apt. with pool & jacuzzi: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en New Centric apt. with pool & jacuzzi, Mazatlán: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Mazatlán
Dirección del alojamiento
302 Lola Beltrán Palos Prietos, Mazatlán, SIN, 82010
Categoría en el catálogo
3 estrellas

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar New Centric apt. with pool & jacuzzi

¿Dónde está New Centric apt. with pool & jacuzzi?

La dirección que informa el catálogo es 302 Lola Beltrán Palos Prietos, Mazatlán, SIN, 82010, Mazatlán, México. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar New Centric apt. with pool & jacuzzi?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en New Centric apt. with pool & jacuzzi?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Mazatlán

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.