Estancias Proactivitis

Mi Rinconcito Habanero hab doble

308 Calle 36 · Mérida, México

Mi Rinconcito Habanero hab doble · 1/10

Mi Rinconcito Habanero hab doble, fotografía 1
Television in common areas
Front desk (limited hours)
Free wired internet
Self parking (surcharge)
Airport transportation - pickup (surcharge)
Airport transportation - drop-off (surcharge)

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Mi Rinconcito Habanero hab doble

Ubicación Conveniente

Ubicado a poca distancia de atracciones populares como el Museo Mundo Maya, la Catedral de Mérida y la Plaza Principal, Mi Rinconcito Habanero hab doble ofrece una ubicación privilegiada para explorar Mérida.

Alojamiento Cómodo

Los huéspedes pueden disfrutar de habitaciones con aire acondicionado y comodidades modernas que incluyen un televisor de pantalla plana, WiFi gratuito y un baño privado. La recepción abierta las 24 horas garantiza que todas las necesidades sean atendidas de manera rápida para una estancia confortable.

Servicios Convenientes

Con estacionamiento privado gratuito, los huéspedes pueden explorar la ciudad a su propio ritmo. Además, la opción de un servicio de transporte al aeropuerto de pago agrega conveniencia a sus planes de viaje.

Reserve su estancia en Mi Rinconcito Habanero hab doble para una experiencia memorable en Mérida. ¡No pierda ningún detalle, son importantes!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Television in common areas
  • Front desk (limited hours)
  • Free wired internet
  • Self parking (surcharge)
  • Airport transportation - pickup (surcharge)
  • Airport transportation - drop-off (surcharge)
  • Offsite parking discounted rates available
  • Internet access
  • Secured parking
  • Accessible shuttle
  • No accessible shuttle
  • Accessible train station shuttle
Ver todos los servicios (32)
  • No accessible train station shuttle
  • Aparcamiento
  • Habitaciones para no fumadores
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones familiares
  • Non-smoking throughout
  • Private check-in/check-out
  • Shuttle service (additional charge)
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Physical distancing rules followed
  • Cashless payment available
  • Sanitized tableware & silverware
  • Invoice provided
  • Guests can opt-out any cleaning services during stay
  • Guest room sealed after cleaning
  • Food delivered to guest room
  • CCTV outside property
  • 24-hour security
  • Delivered food - securely covered

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Mérida

308 Calle 36

México

Explorar más alojamientos

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Mi Rinconcito Habanero hab doble: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Mi Rinconcito Habanero hab doble, Mérida: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Mérida
Dirección del alojamiento
308 Calle 36
Para revisar en tu búsqueda
Habitaciones y ocupación familiar

Una habitación que admita a todos

Introduce la edad de cada menor y todos los adultos. La existencia de habitaciones familiares no garantiza que cualquier categoría admita a todo el grupo; la oferta debe confirmar esa ocupación.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Mi Rinconcito Habanero hab doble

¿Dónde está Mi Rinconcito Habanero hab doble?

La dirección que informa el catálogo es 308 Calle 36, Mérida, México. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Mi Rinconcito Habanero hab doble?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Mi Rinconcito Habanero hab doble?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Mérida

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.