Estancias Proactivitis

Luxury Hotel Kazenokaori MORI Premier

伊東901-121 · Atami, Japón

Luxury Hotel Kazenokaori MORI Premier · 1/20

Luxury Hotel Kazenokaori MORI Premier, fotografía 1
jardín japonés
karaoke

Elige tu habitación

Compara habitaciones, comidas y cancelación. Precio total antes de pagar.

1 Habitación · 2 huéspedes
Habitación 1
Adultos
2

Elige las fechas y los huéspedes para ver las habitaciones disponibles, su precio y las condiciones de cada tarifa.

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Luxury Hotel Kazenokaori MORI Premier

Experiencia Gastronómica Exquisita - Disfruta de un viaje culinario en nuestro restaurante gourmet, ofreciendo una fusión de cocina tradicional y moderna.

Refugio Sereno de Bienestar - Relájate y rejuvenece en nuestro spa, con una variedad de tratamientos y terapias para mimar tu cuerpo y alma.

Vistas Pintorescas al Jardín - Descansa en el entorno tranquilo del jardín, perfecto para un paseo relajado o un momento de reflexión en paz.

¡Reserva ahora para vivir una estancia de lujo en el Hotel de Lujo Kazenokaori MORI Premier!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • jardín japonés
  • karaoke

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Atami

伊東901-121

Japón

Ver en el mapaExplorar más alojamientos

Antes de tu estancia

A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Luxury Hotel Kazenokaori MORI Premier: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Luxury Hotel Kazenokaori MORI Premier, Atami: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Atami
Dirección del alojamiento
伊東901-121
Categoría en el catálogo
4 estrellas

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Luxury Hotel Kazenokaori MORI Premier

¿Dónde está Luxury Hotel Kazenokaori MORI Premier?

La dirección que informa el catálogo es 伊東901-121, Atami, Japón. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Luxury Hotel Kazenokaori MORI Premier?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Luxury Hotel Kazenokaori MORI Premier?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Atami

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.