Estancias Proactivitis

luum wayak

Av. Fundadores M55 L01 V4 Luum · Tulum, México

luum wayak · 1/20

luum wayak, fotografía 1
Supervised childcare/activities
Airport transportation - pickup (surcharge)
Airport transportation - drop-off (surcharge)
Pool sun loungers
Fitness facilities (surcharge)
Exercise/lap pool

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre luum wayak

Paraíso con Piscina Privada

Disfruta de la exclusividad de una piscina privada en luum wayak en Tulum. Relájate con estilo y comodidad.

Espacioso y Bien Equipado

Con 3 habitaciones, una cocina completamente equipada y comodidades modernas, disfruta de una estancia confortable con todas las conveniencias que necesitas.

Retiro Tranquilo en el Jardín

Escápate al oasis del jardín y sumérgete en la serenidad de la naturaleza en luum wayak.

Para reservar tu estancia en este exclusivo paraíso con piscina privada en Tulum, ¡visita nuestro sitio web ahora mismo!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Supervised childcare/activities
  • Airport transportation - pickup (surcharge)
  • Airport transportation - drop-off (surcharge)
  • Pool sun loungers
  • Fitness facilities (surcharge)
  • Exercise/lap pool
  • Japanese garden
  • Swimming nearby
  • Accessible shuttle
  • No accessible shuttle
  • Accessible train station shuttle
  • No accessible train station shuttle
Ver todos los servicios (25)
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Terraza
  • Solarium
  • Non-smoking throughout
  • Shuttle service (additional charge)
  • Servicio de conserjería
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Guest rooms disinfected between stays
  • First aid kit available
  • Sanitized tableware & silverware
  • Property cleaned by professional cleaning companies
  • Food delivered to guest room

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Tulum

Av. Fundadores M55 L01 V4 Luum

México

Explorar más alojamientos

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar luum wayak: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en luum wayak, Tulum: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Tulum
Dirección del alojamiento
Av. Fundadores M55 L01 V4 Luum

Piscina como parte de tu estancia

El alojamiento informa de piscina. Revisa horarios y condiciones de uso; una piscina del establecimiento no equivale a acceso directo desde tu habitación ni a una piscina privada.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar luum wayak

¿Dónde está luum wayak?

La dirección que informa el catálogo es Av. Fundadores M55 L01 V4 Luum, Tulum, México. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar luum wayak?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en luum wayak?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Tulum

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.