Estancias Proactivitis

Louisa Apart-Hotel Las Ballenas

Caamaño Deño Francisco Street · Las Terrenas, República Dominicana

Valoración de viajeros

1 opiniones del proveedor

7/10

Louisa Apart-Hotel Las Ballenas · 1/20

Louisa Apart-Hotel Las Ballenas, fotografía 1
Free wired internet
Self parking (surcharge)
Offsite parking discounted rates available
Internet access
Swimming nearby
Aparcamiento

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Louisa Apart-Hotel Las Ballenas

Alojamiento de Lujo

Disfrute de amplias habitaciones con aire acondicionado, balcones y WiFi gratuito en Louisa Apart-Hotel Las Ballenas.

Piscina Privada y Estacionamiento

Relájese junto a la piscina privada y aproveche el estacionamiento gratuito en esta propiedad para no fumadores.

Ubicación Conveniente

Ubicado cerca de la Playa Las Ballenas y la Playa Punta Popy, con el Pueblo de los Pescadores a tan solo 1.6 km de distancia. ¡Reserve su estadía ahora para vivir una experiencia inolvidable!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Free wired internet
  • Self parking (surcharge)
  • Offsite parking discounted rates available
  • Internet access
  • Swimming nearby
  • Aparcamiento
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Pets allowed
  • Non-smoking throughout

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Las Terrenas

Caamaño Deño Francisco Street

República Dominicana

Explorar más alojamientos
7/10

Valoración de los viajeros

Basada en 1 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Louisa Apart-Hotel Las Ballenas: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Louisa Apart-Hotel Las Ballenas, Las Terrenas: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Las Terrenas
Dirección del alojamiento
Caamaño Deño Francisco Street

Piscina como parte de tu estancia

El alojamiento informa de piscina. Revisa horarios y condiciones de uso; una piscina del establecimiento no equivale a acceso directo desde tu habitación ni a una piscina privada.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Louisa Apart-Hotel Las Ballenas

¿Dónde está Louisa Apart-Hotel Las Ballenas?

La dirección que informa el catálogo es Caamaño Deño Francisco Street, Las Terrenas, República Dominicana. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Louisa Apart-Hotel Las Ballenas?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Louisa Apart-Hotel Las Ballenas?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Las Terrenas

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.