Estancias Proactivitis

Lemon House

10 Calle Ramiro Marcos · Vélez-Málaga, España

Valoración de viajeros

33 opiniones del proveedor

9.6/10

Lemon House · 1/20

Lemon House, fotografía 1
Wi-Fi gratuito
Habitaciones para no fumadores
Aire acondicionado
Terraza
BBQ facilities
Golf course

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Lemon House

Encantador Retiro Lemon House en Vélez-Málaga

Casa de Vacaciones Renovada: Disfruta de una estancia acogedora en esta casa de 2 dormitorios y 2 baños, recientemente renovada, con comodidades modernas que incluyen un televisor de pantalla plana, cocina totalmente equipada y un patio con vistas a la montaña.

Comedor al Aire Libre y Privacidad: Deléitate con una comida en el área de comedor al aire libre mientras admiras las vistas de la ciudad o elige una noche de barbacoa para mayor privacidad durante tu estancia.

Ubicación Conveniente: Situado a poca distancia de atracciones populares como el Mirador de Gibralfaro y el Parque de Málaga, Lemon House ofrece un retiro tranquilo con fácil acceso a lugares de interés cercanos.

Experimenta comodidad y relajación en Lemon House - ¡Reserva tu estancia ahora para una escapada memorable!

No te pierdas ningún detalle, son importantes.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Wi-Fi gratuito
  • Habitaciones para no fumadores
  • Aire acondicionado
  • Terraza
  • BBQ facilities
  • Golf course
  • Sun terrace
  • Designated smoking area
  • Board games/puzzles
  • Water park
  • Open-air bath
  • Outdoor furniture
Ver todos los servicios (23)
  • Picnic area
  • Sun umbrellas
  • Playa
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • First aid kit available
  • Sanitized tableware & silverware
  • Invoice provided
  • Thermometers for guests provided by property

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Vélez-Málaga

10 Calle Ramiro Marcos

España

Explorar más alojamientos
9.6/10

Valoración de los viajeros

Basada en 33 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Si causas daños al alojamiento durante tu estancia, podrían pedirte un pago de hasta EUR 300 después del check-out, según las condiciones sobre daños en el alojamiento. Gestionado por un particular A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Lemon House: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Lemon House, Vélez-Málaga: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Vélez-Málaga
Dirección del alojamiento
10 Calle Ramiro Marcos

Planifica tiempo para el parque acuático

El parque acuático figura en la información del establecimiento. Comprueba horarios, restricciones de altura y acceso de tu categoría; deja días de hotel entre las excursiones para disfrutarlo.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Lemon House

¿Dónde está Lemon House?

La dirección que informa el catálogo es 10 Calle Ramiro Marcos, Vélez-Málaga, España. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Lemon House?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Lemon House?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Vélez-Málaga

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.