Estancias Proactivitis

[KaririBeach319A] Beachfront 1-Bedroom Flat

2340 Avenida dos Coqueiros · Caucaia, Brasil

Valoración de viajeros

12 opiniones del proveedor

9.5/10

[KaririBeach319A] Beachfront 1-Bedroom Flat · 1/20

[KaririBeach319A] Beachfront 1-Bedroom Flat, fotografía 1
Wi-Fi gratuito
Aparcamiento gratuito
Express check-in/check-out
Non-smoking throughout
Frente a la playa
Playa

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre [KaririBeach319A] Beachfront 1-Bedroom Flat

Espectacular Vista al Mar con Piscina

Experimenta el lujo en el Flat de 1 quarto com linda vista-mar Pé-na-areia en Cumbuco. Disfruta de la impresionante vista al mar desde la piscina, ofreciendo un lugar perfecto para relajarte y descansar.

Apartamento Totalmente Equipado

Este apartamento con aire acondicionado cuenta con 1 dormitorio, 1 baño, una cocina totalmente equipada, ropa de cama, toallas y un balcón con vistas al mar que te dejarán maravillado. Con una entrada privada, disfruta de una mayor privacidad durante tu estancia.

Ubicación Conveniente

Ubicado a solo 200 metros de la Praia de Cumbuco, con atracciones populares como la Playa Pico das Almas y el Museo de Ceará a pocos kilómetros de distancia. Aprovecha la proximidad al aeropuerto, a solo 35 km de distancia, para que tu viaje sea libre de complicaciones.

¡Reserva ahora para una estancia inolvidable en el Flat de 1 quarto com linda vista-mar Pé-na-areia!

No te pierdas ningún detalle, son importantes.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Wi-Fi gratuito
  • Aparcamiento gratuito
  • Express check-in/check-out
  • Non-smoking throughout
  • Frente a la playa
  • Playa
  • Staff adhere to local safety protocols

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Caucaia

2340 Avenida dos Coqueiros

Brasil

Explorar más alojamientos
9.5/10

Valoración de los viajeros

Basada en 12 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar [KaririBeach319A] Beachfront 1-Bedroom Flat: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en [KaririBeach319A] Beachfront 1-Bedroom Flat, Caucaia: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Caucaia
Dirección del alojamiento
2340 Avenida dos Coqueiros
Categoría en el catálogo
3 estrellas

Alojamiento frente a la playa

La ubicación frente a la playa figura entre sus instalaciones. Comprueba la vista y la ubicación de la habitación: estar frente al mar no significa que todas las habitaciones tengan vistas al océano.

Si llegas en coche

El proveedor informa de aparcamiento gratuito. Revisa las condiciones, la disponibilidad de plazas y si debes solicitarlo antes de llegar.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar [KaririBeach319A] Beachfront 1-Bedroom Flat

¿Dónde está [KaririBeach319A] Beachfront 1-Bedroom Flat?

La dirección que informa el catálogo es 2340 Avenida dos Coqueiros, Caucaia, Brasil. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar [KaririBeach319A] Beachfront 1-Bedroom Flat?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en [KaririBeach319A] Beachfront 1-Bedroom Flat?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Caucaia

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.