Estancias Proactivitis

Hotel Garni am Sonnberg inklusive Super Sommer Card!

Kaiweg 1 · Fiss, Austria

Valoración de viajeros

26 opiniones del proveedor

9.3/10

Hotel Garni am Sonnberg inklusive Super Sommer Card! · 1/20

Hotel Garni am Sonnberg inklusive Super Sommer Card!, fotografía 1
Wi-Fi disponible
Wi-Fi gratis
Estacionamiento
Estacionamiento gratis
Habitaciones para no fumadores
Calefacción

Elige tu habitación

Compara habitaciones, comidas y cancelación. Precio total antes de pagar.

1 Habitación · 2 huéspedes
Habitación 1
Adultos
2

Elige las fechas y los huéspedes para ver las habitaciones disponibles, su precio y las condiciones de cada tarifa.

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Hotel Garni am Sonnberg inklusive Super Sommer Card!

Retiro alpino de lujo

El Hotel Garni am Sonnberg en Fiss ofrece una escapada alpina perfecta a solo unos pasos del área de esquí Serfaus-Fiss-Ladis.

Spa Oasis

Los huéspedes pueden relajarse en el área de spa con sauna, baño de vapor, cabaña de infrarrojos y ducha de masajes.

Diversión familiar

Las familias pueden disfrutar de la sala de juegos, el parque infantil y las instalaciones gratuitas de almacenamiento de esquís.

Aventura de verano te espera

Los huéspedes pueden explorar la región con la Super Sommer Card, que ofrece acceso gratuito a teleféricos y autobuses.

¡Reserva ahora para una inolvidable escapada a la montaña en el Hotel Garni am Sonnberg!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Wi-Fi disponible
  • Wi-Fi gratis
  • Estacionamiento
  • Estacionamiento gratis
  • Habitaciones para no fumadores
  • Calefacción
  • Terraza
  • Habitaciones familiares
  • Jardín
  • Ascensor
  • Parque infantil
  • Sauna
Ver todos los servicios (25)
  • Esquiar
  • Sala de juegos
  • Spa/centro de bienestar
  • Tenis de mesa
  • Guardaesquís
  • hammam
  • No fumar en todo
  • Estacionamiento privado
  • Terraza solarium
  • limpieza diaria
  • Mueble para exteriores
  • Cuarto de vapor
  • Cochecitos

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Fiss

Kaiweg 1

Austria

Ver en el mapaExplorar más alojamientos
9.3/10

Valoración de los viajeros

Basada en 26 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

Informa a Hotel Garni am Sonnberg con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Es necesario realizar el pago antes de la llegada a través de transferencia bancaria. El alojamiento se pondrá en contacto contigo después de reservar para darte las instrucciones. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Hotel Garni am Sonnberg inklusive Super Sommer Card!: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Hotel Garni am Sonnberg inklusive Super Sommer Card!, Fiss: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Fiss
Dirección del alojamiento
Kaiweg 1
Categoría en el catálogo
4 estrellas
Para revisar en tu búsqueda
Habitaciones y ocupación familiar

Una habitación que admita a todos

Introduce la edad de cada menor y todos los adultos. La existencia de habitaciones familiares no garantiza que cualquier categoría admita a todo el grupo; la oferta debe confirmar esa ocupación.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Hotel Garni am Sonnberg inklusive Super Sommer Card!

¿Dónde está Hotel Garni am Sonnberg inklusive Super Sommer Card!?

La dirección que informa el catálogo es Kaiweg 1, Fiss, Austria. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Hotel Garni am Sonnberg inklusive Super Sommer Card!?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Hotel Garni am Sonnberg inklusive Super Sommer Card!?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Fiss

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.