Estancias Proactivitis

Hotel Blanch

Benito Juarez 305 · Papantla de Olarte, México

Valoración de viajeros

2 opiniones del proveedor

6.2/10

Hotel Blanch · 1/20

Hotel Blanch, fotografía 1
Breakfast available (surcharge)
Smoke-free property
Wheelchair accessible parking
Parking (limited spaces)
Wheelchair-accessible van parking
Wi-Fi gratuito

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Hotel Blanch

Vistas Impresionantes desde la Terraza

Disfruta al máximo tu estancia en el Hotel Blanch al contemplar las impresionantes vistas desde nuestra terraza. Conéctate con familia y amigos utilizando nuestro acceso gratuito a internet inalámbrico disponible en todo el establecimiento.

Experiencia Gastronómica Deliciosa

Disfruta de una deliciosa comida en nuestro restaurante interno, que ofrece una variedad de platillos para complacer tu paladar. No te pierdas nuestras opciones de desayuno completo diario, disponibles por un cargo adicional, asegurando un comienzo satisfactorio de tu día.

Ubicación Conveniente y Estacionamiento

Disfruta de la conveniencia de estar a poca distancia de atracciones populares como el Zócalo y la Casa de la Cultura. Con un estacionamiento limitado disponible en el lugar, podrás explorar las áreas circundantes con facilidad.

¡Reserva ahora en el Hotel Blanch en Papantla de Olarte para una estancia memorable y cómoda!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Breakfast available (surcharge)
  • Smoke-free property
  • Wheelchair accessible parking
  • Parking (limited spaces)
  • Wheelchair-accessible van parking
  • Wi-Fi gratuito
  • Recepción 24 horas
  • Terraza

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Papantla de Olarte

Benito Juarez 305

México

Explorar más alojamientos
6.2/10

Valoración de los viajeros

Basada en 2 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Hotel Blanch: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Hotel Blanch, Papantla de Olarte: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Papantla de Olarte
Dirección del alojamiento
Benito Juarez 305
Categoría en el catálogo
3 estrellas

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Hotel Blanch

¿Dónde está Hotel Blanch?

La dirección que informa el catálogo es Benito Juarez 305, Papantla de Olarte, México. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Hotel Blanch?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Hotel Blanch?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Papantla de Olarte

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.