Estancias Proactivitis

Habitación principal

Valle de Creel · Ciudad Juárez, México

Habitación principal · 1/7

Habitación principal, fotografía 1
Free wired internet
Self parking (surcharge)
Offsite parking discounted rates available
Internet access
Aparcamiento
Aire acondicionado

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Habitación principal

Comodidades de Lujo

Experimenta el máximo confort con aire acondicionado, WiFi gratuito y estacionamiento de cortesía. Relájate en la terraza y disfruta de los serenos alrededores.

Ubicación Conveniente

Ubicado a poca distancia de atracciones populares como La Rodadora y el Monumento a la Mexicanidad, nuestra casa de huéspedes es la base perfecta para explorar Ciudad Juárez.

Puntos de Interés Cercanos

Sumérgete en la cultura visitando la Catedral de Ciudad Juárez y el Parque Chamizal, ambos a corta distancia en automóvil desde la propiedad. No te pierdas la oportunidad de explorar el Museo de Arte de El Paso, ubicado cerca.

Reserva tu estadía en la Habitación principal ahora para disfrutar de una combinación perfecta de lujo y conveniencia durante tu escapada a Ciudad Juárez.

No dejes pasar ningún detalle, son importantes.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Free wired internet
  • Self parking (surcharge)
  • Offsite parking discounted rates available
  • Internet access
  • Aparcamiento
  • Aire acondicionado
  • Terraza

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Ciudad Juárez

Valle de Creel

México

Explorar más alojamientos

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Habitación principal: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Habitación principal, Ciudad Juárez: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Ciudad Juárez
Dirección del alojamiento
Valle de Creel

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Habitación principal

¿Dónde está Habitación principal?

La dirección que informa el catálogo es Valle de Creel, Ciudad Juárez, México. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Habitación principal?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Habitación principal?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Ciudad Juárez

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.