Estancias Proactivitis

Habitación apacible

Jardines de La Loma 29 · Morelia, México

Habitación apacible · 1/5

Habitación apacible, fotografía 1
Self parking (surcharge)
Aparcamiento
Pets allowed
Non-smoking throughout

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Habitación apacible

Ubicación conveniente

Comodidades modernas

Estacionamiento privado disponible

Reserve su estancia en Habitación apacible para vivir una experiencia relajante y confortable en Morelia.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Self parking (surcharge)
  • Aparcamiento
  • Pets allowed
  • Non-smoking throughout

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Morelia

Jardines de La Loma 29

México

Explorar más alojamientos

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Habitación apacible: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Habitación apacible, Morelia: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Morelia
Dirección del alojamiento
Jardines de La Loma 29

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Habitación apacible

¿Dónde está Habitación apacible?

La dirección que informa el catálogo es Jardines de La Loma 29, Morelia, México. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Habitación apacible?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Habitación apacible?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Morelia

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.