Estancias Proactivitis

"Gemelos 15" Vacation

4 Avenida de Montecarlo · Benidorm, España

Valoración de viajeros

15 opiniones del proveedor

8.4/10

"Gemelos 15" Vacation · 1/20

"Gemelos 15" Vacation, fotografía 1
Wi-Fi gratuito
Aparcamiento gratuito
Habitaciones para no fumadores
Aire acondicionado
Piscina
Heating

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre "Gemelos 15" Vacation

Propiedad frente a la playa con comodidades modernas

Alojamiento de Lujo

Disfruta de un amplio apartamento con 2 habitaciones, una cocina totalmente equipada y una terraza con impresionantes vistas a la montaña. Relájate en la comodidad de ropa de cama, toallas y un televisor de pantalla plana con servicios de transmisión.

Instalaciones Convenientes

Disfruta de la comodidad de una entrada privada, insonorización y WiFi gratuito. Aprovecha la piscina con vistas a la piscina y un jardín cercado. Además, un minimercado está disponible en el lugar para tus necesidades.

Ubicación Privilegiada

Explora atracciones cercanas como la Playa de Levante, Aqualandia y Benidorm Palace. Con estacionamiento privado gratuito y un servicio de transporte al aeropuerto de pago, tu estancia en "Vacaciones Gemelos 15" será impecable.

No pierdas ningún detalle, son importantes.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Wi-Fi gratuito
  • Aparcamiento gratuito
  • Habitaciones para no fumadores
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Heating
  • Habitaciones familiares
  • Jardín
  • Hiking
  • Lift / Elevator
  • Lavandería
  • Guardaequipaje
Ver todos los servicios (48)
  • Fishing
  • Airport shuttle
  • Horse riding
  • Golf course
  • Soundproof rooms
  • Diving
  • Windsurfing
  • Non-smoking throughout
  • Private parking
  • Piscina exterior
  • Limpieza diaria
  • Accessible parking
  • Airport shuttle (additional charge)
  • Parking garage
  • Frente a la playa
  • Minimarket on site
  • Grocery deliveries
  • Water park
  • Pool with view
  • Outdoor furniture
  • Airport drop off
  • Airport pick up
  • Shallow end
  • Fence around pool
  • Playa
  • Shuttle service
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Smoke alarms
  • Property cleaned by professional cleaning companies
  • Key access
  • CCTV outside property
  • 24-hour security
  • Security alarm

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Benidorm

4 Avenida de Montecarlo

España

Explorar más alojamientos
8.4/10

Valoración de los viajeros

Basada en 15 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

Informa a "Gemelos 15" Vacation con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar "Gemelos 15" Vacation: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en "Gemelos 15" Vacation, Benidorm: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Benidorm
Dirección del alojamiento
4 Avenida de Montecarlo
Categoría en el catálogo
3 estrellas
Para revisar en tu búsqueda
Habitaciones y ocupación familiar

Una habitación que admita a todos

Introduce la edad de cada menor y todos los adultos. La existencia de habitaciones familiares no garantiza que cualquier categoría admita a todo el grupo; la oferta debe confirmar esa ocupación.

Planifica tiempo para el parque acuático

El parque acuático figura en la información del establecimiento. Comprueba horarios, restricciones de altura y acceso de tu categoría; deja días de hotel entre las excursiones para disfrutarlo.

Alojamiento frente a la playa

La ubicación frente a la playa figura entre sus instalaciones. Comprueba la vista y la ubicación de la habitación: estar frente al mar no significa que todas las habitaciones tengan vistas al océano.

Si llegas en coche

El proveedor informa de aparcamiento gratuito. Revisa las condiciones, la disponibilidad de plazas y si debes solicitarlo antes de llegar.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar "Gemelos 15" Vacation

¿Dónde está "Gemelos 15" Vacation?

La dirección que informa el catálogo es 4 Avenida de Montecarlo, Benidorm, España. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar "Gemelos 15" Vacation?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en "Gemelos 15" Vacation?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Benidorm

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.