Estancias Proactivitis

Frontmar Boutique

Puig Borrom, 1 · L'Escala, España

Frontmar Boutique · 1/20

Frontmar Boutique, fotografía 1
Free wired internet
Internet access
Exercise/lap pool
Swimming nearby
Beach club nearby (surcharge)
Beach toys

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Frontmar Boutique

El Frontmar Boutique en L'Escala ofrece una escapada junto al mar con balcón y WiFi gratuito. Disfrute de la cercanía a la playa en una propiedad para no fumadores cerca de la Playa de El Codolar.

Placer frente al mar

Déjese llevar por las vistas al mar desde una terraza y descanse en un amplio apartamento con 2 habitaciones, una cocina totalmente equipada y comodidades modernas como televisión.

Atracciones cercanas

Explore el icónico Museo Dalí a solo 27 km de distancia o juegue al golf en Peralada Golf, a 34 km de la propiedad, todo mientras está a unos pasos de la playa.

Ubicación conveniente

Con proximidad a la Playa de Riells, la Playa Port d'en Perris y la Reserva Marina de las Islas Medas, Frontmar Boutique ofrece un retiro costero perfecto.

Planee su escapada junto al mar en Frontmar Boutique en L'Escala para unas vacaciones relajantes junto a la playa.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Free wired internet
  • Internet access
  • Exercise/lap pool
  • Swimming nearby
  • Beach club nearby (surcharge)
  • Beach toys
  • Habitaciones para no fumadores
  • Piscina
  • Terraza
  • Lift / Elevator
  • Non-smoking throughout

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: L'Escala

Puig Borrom, 1

España

Explorar más alojamientos

Antes de tu estancia

En respuesta al coronavirus (COVID-19), el alojamiento aplica medidas sanitarias y de seguridad adicionales en estos momentos. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Se pide un depósito por daños de EUR 300. El anfitrión realizará el cargo 14 días antes de la llegada. Se efectuará con tarjeta de crédito. Se te devolverá 7 días después del check-out. El depósito se devolverá por completo mediante tarjeta de crédito una vez revisado el alojamiento. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Frontmar Boutique: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Frontmar Boutique, L'Escala: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
L'Escala
Dirección del alojamiento
Puig Borrom, 1

Piscina como parte de tu estancia

El alojamiento informa de piscina. Revisa horarios y condiciones de uso; una piscina del establecimiento no equivale a acceso directo desde tu habitación ni a una piscina privada.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Frontmar Boutique

¿Dónde está Frontmar Boutique?

La dirección que informa el catálogo es Puig Borrom, 1, L'Escala, España. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Frontmar Boutique?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Frontmar Boutique?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en L'Escala

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.