Estancias Proactivitis

Finca La Rubina

Diseminado de Tomaren 24 · Teguise, España

Valoración de viajeros

8 opiniones del proveedor

8.6/10

Finca La Rubina · 1/20

Finca La Rubina, fotografía 1
Wi-Fi gratuito
Aparcamiento gratuito
Habitaciones para no fumadores
Piscina
Jardín
Pets allowed

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Finca La Rubina

Villa de Lujo con Piscina Privada y Vistas a la Montaña

Piscina Privada y Vistas a la Montaña: Disfruta de una estancia relajante en Finca La Rubina con una piscina privada, un patio y unas impresionantes vistas a la montaña.

Villa Totalmente Equipada: La villa ofrece 3 habitaciones, una sala de estar espaciosa, una cocina totalmente equipada y 2 baños para tu comodidad.

Barbacoa al Aire Libre y Jardín: Experimenta cenas al aire libre con un área de barbacoa y un encantador jardín para relajarte.

¡Reserva ahora para una escapada tranquila en Finca La Rubina en Teguise y crea recuerdos inolvidables en esta hermosa villa!

No te pierdas ningún detalle, son importantes.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Wi-Fi gratuito
  • Aparcamiento gratuito
  • Habitaciones para no fumadores
  • Piscina
  • Jardín
  • Pets allowed
  • BBQ facilities
  • Non-smoking throughout
  • Private parking
  • Piscina exterior
  • Outdoor furniture
  • Guest rooms disinfected between stays

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Teguise

Diseminado de Tomaren 24

España

Explorar más alojamientos
8.6/10

Valoración de los viajeros

Basada en 8 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

Informa a Finca La Rubina con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Finca La Rubina: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Finca La Rubina, Teguise: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Teguise
Dirección del alojamiento
Diseminado de Tomaren 24
Categoría en el catálogo
3 estrellas

Piscina como parte de tu estancia

El alojamiento informa de piscina. Revisa horarios y condiciones de uso; una piscina del establecimiento no equivale a acceso directo desde tu habitación ni a una piscina privada.

Si llegas en coche

El proveedor informa de aparcamiento gratuito. Revisa las condiciones, la disponibilidad de plazas y si debes solicitarlo antes de llegar.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Finca La Rubina

¿Dónde está Finca La Rubina?

La dirección que informa el catálogo es Diseminado de Tomaren 24, Teguise, España. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Finca La Rubina?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Finca La Rubina?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Teguise

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.