Estancias Proactivitis

Fairfield Inn by Marriott Roseville

1910 Taylor Road · Roseville, Estados Unidos

Valoración de viajeros

574 opiniones del proveedor

8.3/10

Fairfield Inn by Marriott Roseville · 1/20

Fairfield Inn by Marriott Roseville, fotografía 1
Wi-Fi gratuito
Aparcamiento
Habitaciones para no fumadores
Aire acondicionado
Piscina
Recepción 24 horas

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Fairfield Inn by Marriott Roseville

Ubicación conveniente y comodidades modernas

Justo al lado de la Interestatal 80, Fairfield Roseville ofrece una combinación perfecta de comodidad y conveniencia. El hotel cuenta con una piscina cubierta, un gimnasio en el lugar y desayuno gratuito para una estancia refrescante.

Habitaciones confortables con características esenciales

Las amplias habitaciones de huéspedes en Fairfield Inn Roseville están diseñadas cuidadosamente con un refrigerador, cafetera y canales premium de TV como ESPN y HBO. Los huéspedes también pueden disfrutar de instalaciones para planchar, ropa de cama de lujo y cafetera/tetera en cada habitación.

Encantadoras opciones gastronómicas cercanas

Ubicado a solo una milla de diversas opciones gastronómicas que incluyen Tahoe Joe's y el Restaurante Japonés Mizu, los huéspedes pueden disfrutar de una aventura culinaria durante su estancia.

¡Reserve su estancia en Fairfield Roseville ahora para una experiencia memorable y placentera!

No se pierda ningún detalle, son importantes.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Wi-Fi gratuito
  • Aparcamiento
  • Habitaciones para no fumadores
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Recepción 24 horas
  • Centro de negocios
  • Heating
  • Pets allowed
  • Lift / Elevator
  • Lavandería
  • Guardaequipaje
Ver todos los servicios (46)
  • Express check-in/check-out
  • Safety deposit box
  • Fax/photocopying
  • Instalaciones para personas con discapacidad
  • Ironing service
  • Dry cleaning
  • Non-smoking throughout
  • Private parking
  • Limpieza diaria
  • Designated smoking area
  • Street parking
  • Shared lounge/TV area
  • Heated pool
  • Indoor pool
  • Shallow end
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Cashless payment available
  • Fire extinguishers
  • First aid kit available
  • Sanitized tableware & silverware
  • Contactless check-in/check-out
  • Guests can opt-out any cleaning services during stay
  • Smoke alarms
  • Property cleaned by professional cleaning companies
  • Key access
  • CCTV outside property
  • CCTV in common areas
  • 24-hour security
  • Delivered food - securely covered
  • Security alarm
  • Breakfast takeaway containers
  • Key card access

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Roseville

1910 Taylor Road

Estados Unidos

Explorar más alojamientos
8.3/10

Valoración de los viajeros

Basada en 574 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. En caso de salida anticipada, el alojamiento te cargará el importe total de la estancia. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Fairfield Inn by Marriott Roseville: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Fairfield Inn by Marriott Roseville, Roseville: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Roseville
Dirección del alojamiento
1910 Taylor Road
Categoría en el catálogo
3 estrellas

Piscina como parte de tu estancia

El alojamiento informa de piscina. Revisa horarios y condiciones de uso; una piscina del establecimiento no equivale a acceso directo desde tu habitación ni a una piscina privada.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Fairfield Inn by Marriott Roseville

¿Dónde está Fairfield Inn by Marriott Roseville?

La dirección que informa el catálogo es 1910 Taylor Road, Roseville, Estados Unidos. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Fairfield Inn by Marriott Roseville?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Fairfield Inn by Marriott Roseville?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Roseville

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.