Estancias Proactivitis

Espanatour DAIVA

305 Avenida Diego Ramírez Pastor · Torrevieja, España

Espanatour DAIVA · 1/20

Espanatour DAIVA, fotografía 1
Free wired internet
Access to nearby outdoor pool
Water park access (surcharge)
Internet access
Pool waterfall
Exercise/lap pool

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Espanatour DAIVA

Alojamiento Recientemente Renovado con WiFi Gratuito y Piscina

Espanatour DAIVA ofrece una estancia moderna a pocos pasos de la Playa los Locos. La propiedad cuenta con apartamentos con estilo y aire acondicionado, equipados con WiFi gratuito, una piscina exterior de temporada y una terraza serena para relajarse.

Amplio Apartamento con Comodidades Modernas

El apartamento de 3 habitaciones dispone de una terraza con vistas tranquilas a la calle, una cocina bien equipada y una acogedora sala de estar con TV de pantalla plana. Los huéspedes pueden descansar en la comodidad de este espacio bellamente amueblado, completo con 2 baños y zona de comedor al aire libre.

Ubicación Conveniente para los Aficionados al Golf

Para los amantes del golf, el Campo de Golf Las Colinas y la Plaza Villamartin son fácilmente accesibles desde el hotel. Después de un día en los campos, regrese a Espanatour DAIVA para una estancia cómoda y rejuvenecedora.

¿Listo para experimentar una mezcla de confort y conveniencia en Espanatour DAIVA? ¡Reserve su estancia ahora y cree recuerdos inolvidables en Torrevieja! ¡No se pierda ningún detalle, son importantes!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Free wired internet
  • Access to nearby outdoor pool
  • Water park access (surcharge)
  • Internet access
  • Pool waterfall
  • Exercise/lap pool
  • Horse riding nearby
  • Swimming nearby
  • Habitaciones para no fumadores
  • Aire acondicionado
  • Terraza
  • Habitaciones familiares
Ver todos los servicios (18)
  • Non-smoking throughout
  • Outdoor furniture
  • Shallow end
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Shared stationery like menus, pens are removed

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Torrevieja

305 Avenida Diego Ramírez Pastor

España

Explorar más alojamientos

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a Espanatour DAIVA con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Piscina: cierra del mar, 03 sep 2024 al vie, 20 jun 2025 Si causas daños al alojamiento durante tu estancia, podrían pedirte un pago de hasta EUR 500 después del check-out, según las condiciones sobre daños en el alojamiento. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Espanatour DAIVA: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Espanatour DAIVA, Torrevieja: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Torrevieja
Dirección del alojamiento
305 Avenida Diego Ramírez Pastor
Para revisar en tu búsqueda
Habitaciones y ocupación familiar

Una habitación que admita a todos

Introduce la edad de cada menor y todos los adultos. La existencia de habitaciones familiares no garantiza que cualquier categoría admita a todo el grupo; la oferta debe confirmar esa ocupación.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Espanatour DAIVA

¿Dónde está Espanatour DAIVA?

La dirección que informa el catálogo es 305 Avenida Diego Ramírez Pastor, Torrevieja, España. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Espanatour DAIVA?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Espanatour DAIVA?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Torrevieja

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.