Estancias Proactivitis

El Ventanillo

Callejón Vicario, 13, 1º · Toledo, España

El Ventanillo · 1/20

El Ventanillo, fotografía 1
Free wired internet
Internet access
Habitaciones para no fumadores
Aire acondicionado
Habitaciones familiares
Non-smoking throughout

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre El Ventanillo

Alojamiento de Lujo con Balcón

Servicios Modernos: El Ventanillo ofrece conexión WiFi gratuita, lavadora y una cocina completamente equipada con lavavajillas y horno. El apartamento con aire acondicionado consta de 3 habitaciones, una amplia sala de estar y 2 baños.

Ubicación Privilegiada: Ubicado en el Centro de la Ciudad de Toledo, nuestra propiedad se encuentra a solo unos pasos de la Catedral de Toledo y otras atracciones principales como la Casa-Museo de El Greco y la Puerta del Sol de Toledo.

Comodidad y Confort: Disfrute de la comodidad de estar a solo 200 metros del centro de la ciudad y del confort de contar con toallas y ropa de cama incluidas. Reserve su estancia en El Ventanillo para vivir una experiencia inolvidable en Toledo.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Free wired internet
  • Internet access
  • Habitaciones para no fumadores
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones familiares
  • Non-smoking throughout
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Cashless payment available
  • First aid kit available
  • Thermometers for guests provided by property

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Toledo

Callejón Vicario, 13, 1º

España

Explorar más alojamientos

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a El Ventanillo con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Si causas daños al alojamiento durante tu estancia, podrían pedirte un pago de hasta EUR 200 después del check-out, según las condiciones sobre daños en el alojamiento. Gestionado por un particular A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar El Ventanillo: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en El Ventanillo, Toledo: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Toledo
Dirección del alojamiento
Callejón Vicario, 13, 1º
Para revisar en tu búsqueda
Habitaciones y ocupación familiar

Una habitación que admita a todos

Introduce la edad de cada menor y todos los adultos. La existencia de habitaciones familiares no garantiza que cualquier categoría admita a todo el grupo; la oferta debe confirmar esa ocupación.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar El Ventanillo

¿Dónde está El Ventanillo?

La dirección que informa el catálogo es Callejón Vicario, 13, 1º, Toledo, España. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar El Ventanillo?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en El Ventanillo?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Toledo

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.