Estancias Proactivitis

Echarm Hotel Xingyi Menglecheng Kratie Plaza

Hongkangrui Mansion, Kratie Road, Kratie Avenue, Xingyi · Xingyin Wanfenglin Airport, China

Echarm Hotel Xingyi Menglecheng Kratie Plaza · 1/14

Echarm Hotel Xingyi Menglecheng Kratie Plaza, fotografía 1
Televisión en zonas comunes
check-in exprés
Internet por cable gratis
Estacionamiento sin asistencia (de pago)
Tarifas con descuento para estacionamiento fuera del sitio disponibles
acceso a Internet

Elige tu habitación

Compara habitaciones, comidas y cancelación. Precio total antes de pagar.

1 Habitación · 2 huéspedes
Habitación 1
Adultos
2

Elige las fechas y los huéspedes para ver las habitaciones disponibles, su precio y las condiciones de cada tarifa.

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Echarm Hotel Xingyi Menglecheng Kratie Plaza

Habitaciones con vista a la ciudad y WiFi gratuito

Disfruta de la vista a la ciudad desde nuestras habitaciones con aire acondicionado, equipadas con WiFi de cortesía y un acogedor espacio de trabajo.

Comodidades modernas

Disfruta de una estancia cómoda con armario, TV de pantalla plana y sábanas y toallas limpias en cada habitación.

Desayuno buffet

Comienza tu día con un delicioso desayuno buffet en nuestro hotel, ideal para los huéspedes que buscan una comida sustanciosa antes de explorar la ciudad.

Reserva tu estancia en el Hotel Echarm Xingyi Menglecheng Kratie Plaza para disfrutar de una experiencia memorable en el Aeropuerto Wanfenglin de Xingyin.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Televisión en zonas comunes
  • check-in exprés
  • Internet por cable gratis
  • Estacionamiento sin asistencia (de pago)
  • Tarifas con descuento para estacionamiento fuera del sitio disponibles
  • acceso a Internet
  • Pasillo de recepción
  • Estacionamiento
  • Mascotas permitidas
  • Ascensor
  • Deposito de valijas
  • Entrada/salida exprés
Ver todos los servicios (36)
  • Fax/fotocopiadora
  • Mostrador de información turística
  • No fumar en todo
  • Entrada/salida privada
  • Servicio de conserjería
  • frutas
  • El personal cumple con los protocolos de seguridad locales.
  • Habitaciones desinfectadas entre estancias.
  • Se siguieron las reglas de distanciamiento físico.
  • Desinfectante de manos en la habitación y áreas clave
  • Pago sin efectivo disponible
  • Extintores
  • Botiquín de primeros auxilios disponible
  • Vajilla y cubiertos desinfectados
  • Factura proporcionada
  • Los huéspedes pueden optar por no recibir ningún servicio de limpieza durante la estancia.
  • alarmas de humo
  • Distanciamiento físico en los comedores.
  • CCTV fuera de la propiedad
  • Mascarillas faciales para invitados disponibles.
  • seguridad las 24 horas
  • Alarma de seguridad
  • Termómetros para huéspedes proporcionados por la propiedad.
  • Acceso con tarjeta llave

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Xingyin Wanfenglin Airport

Hongkangrui Mansion, Kratie Road, Kratie Avenue, Xingyi

China

Ver en el mapaExplorar más alojamientos

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a Echarm Hotel Xingyi Menglecheng Kratie Plaza con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Este alojamiento se reserva el derecho de liberar la habitación después de las 18:00 del día de llegada. Si tienes pensado llegar más tarde, debes ponerte en contacto directamente con el alojamiento. La información de contacto se encuentra en la confirmación de la reserva. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Echarm Hotel Xingyi Menglecheng Kratie Plaza: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Echarm Hotel Xingyi Menglecheng Kratie Plaza, Xingyin Wanfenglin Airport: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Xingyin Wanfenglin Airport
Dirección del alojamiento
Hongkangrui Mansion, Kratie Road, Kratie Avenue, Xingyi
Categoría en el catálogo
4 estrellas

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Echarm Hotel Xingyi Menglecheng Kratie Plaza

¿Dónde está Echarm Hotel Xingyi Menglecheng Kratie Plaza?

La dirección que informa el catálogo es Hongkangrui Mansion, Kratie Road, Kratie Avenue, Xingyi, Xingyin Wanfenglin Airport, China. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Echarm Hotel Xingyi Menglecheng Kratie Plaza?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Echarm Hotel Xingyi Menglecheng Kratie Plaza?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.