Estancias Proactivitis

Echarm Hotel Kunming Dongfeng East Road Dashuying Metro Station

No. 235 Dongfeng East Road, Guandu District, Kunming · Kunming, China

Echarm Hotel Kunming Dongfeng East Road Dashuying Metro Station · 1/9

Echarm Hotel Kunming Dongfeng East Road Dashuying Metro Station, fotografía 1
Televisión en zonas comunes
Recepción (horario limitado)
check-in exprés
Internet por cable gratis
Tarifas con descuento para estacionamiento fuera del sitio disponibles
Instalaciones de fitness (de pago)

Elige tu habitación

Compara habitaciones, comidas y cancelación. Precio total antes de pagar.

1 Habitación · 2 huéspedes
Habitación 1
Adultos
2

Elige las fechas y los huéspedes para ver las habitaciones disponibles, su precio y las condiciones de cada tarifa.

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Echarm Hotel Kunming Dongfeng East Road Dashuying Metro Station

Ubicación céntrica

Ubicado en el corazón de Kunming, con fácil acceso a atracciones populares y puntos de transporte.

Servicios modernos

Disfrute de WiFi gratuito, un centro de fitness y deliciosas comidas en el restaurante del hotel.

Servicios de conveniencia

Recepción 24 horas, servicio a la habitación y asistencia turística para garantizar una estancia sin complicaciones.

Para experimentar una mezcla de comodidad y conveniencia, reserve su estancia en el Hotel Echarm Kunming Dongfeng East Road Dashuying Metro Station hoy.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Televisión en zonas comunes
  • Recepción (horario limitado)
  • check-in exprés
  • Internet por cable gratis
  • Tarifas con descuento para estacionamiento fuera del sitio disponibles
  • Instalaciones de fitness (de pago)
  • acceso a Internet
  • Estacionamiento
  • Habitaciones para no fumadores
  • Aire acondicionado
  • Restaurante
  • Servicio de habitaciones
Ver todos los servicios (40)
  • Ascensor
  • Deposito de valijas
  • Entrada/salida exprés
  • Caja de Depósitos Seguros
  • Mostrador de información turística
  • Habitaciones insonorizadas
  • No fumar en todo
  • Entrada/salida privada
  • El personal cumple con los protocolos de seguridad locales.
  • Habitaciones desinfectadas entre estancias.
  • Normas de limpieza que son efectivas contra el Coronavirus
  • Se siguieron las reglas de distanciamiento físico.
  • Desinfectante de manos en la habitación y áreas clave
  • Pago sin efectivo disponible
  • Extintores
  • Vajilla y cubiertos desinfectados
  • Factura proporcionada
  • Los huéspedes pueden optar por no recibir ningún servicio de limpieza durante la estancia.
  • alarmas de humo
  • Habitación de huéspedes sellada después de la limpieza.
  • Propiedad limpiada por empresas de limpieza profesionales.
  • Distanciamiento físico en los comedores.
  • CCTV fuera de la propiedad
  • Mascarillas faciales para invitados disponibles.
  • seguridad las 24 horas
  • Alarma de seguridad
  • Termómetros para huéspedes proporcionados por la propiedad.
  • Acceso con tarjeta llave

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Kunming

No. 235 Dongfeng East Road, Guandu District, Kunming

China

Ver en el mapaExplorar más alojamientos

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a Echarm Hotel Kunming Dongfeng East Road Dashuying Metro Station con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Este alojamiento se reserva el derecho de liberar la habitación después de las 18:00 del día de llegada. Si tienes pensado llegar más tarde, debes ponerte en contacto directamente con el alojamiento. La información de contacto se encuentra en la confirmación de la reserva. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Echarm Hotel Kunming Dongfeng East Road Dashuying Metro Station: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Echarm Hotel Kunming Dongfeng East Road Dashuying Metro Station, Kunming: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Kunming
Dirección del alojamiento
No. 235 Dongfeng East Road, Guandu District, Kunming
Categoría en el catálogo
3 estrellas

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Echarm Hotel Kunming Dongfeng East Road Dashuying Metro Station

¿Dónde está Echarm Hotel Kunming Dongfeng East Road Dashuying Metro Station?

La dirección que informa el catálogo es No. 235 Dongfeng East Road, Guandu District, Kunming, Kunming, China. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Echarm Hotel Kunming Dongfeng East Road Dashuying Metro Station?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Echarm Hotel Kunming Dongfeng East Road Dashuying Metro Station?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Kunming

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.