Estancias Proactivitis

Days Inn by Wyndham Moab

426 North Main Street · Moab, Estados Unidos

Valoración de viajeros

942 opiniones del proveedor

6/10

Days Inn by Wyndham Moab · 1/20

Days Inn by Wyndham Moab, fotografía 1
Wi-Fi gratuito
Aire acondicionado
Piscina
Recepción 24 horas
Heating
Habitaciones familiares

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Days Inn by Wyndham Moab

Ubicación Escénica cerca de Parque Nacional

Ubicado en Moab, Utah, cerca del río Colorado y a un corto trayecto en coche del Parque Nacional de Arches, Days Inn by Wyndham Moab ofrece un entorno pintoresco para tu estancia.

Servicios Relajantes

Los huéspedes pueden relajarse en la piscina al aire libre de temporada y en el jacuzzi, disfrutar de Wi-Fi gratuito y hacer uso de comodidades en la habitación como microondas y nevera.

Servicios Convenientes

Comienza tu día con un desayuno de cortesía y recárgate en la estación de café abierta las 24 horas. Explora atracciones cercanas como el Centro Comercial Millers y el Parque Estatal Dead Horse Point. ¡Reserva tu estancia ahora en Days Inn by Wyndham Moab para una experiencia memorable!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Wi-Fi gratuito
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Recepción 24 horas
  • Heating
  • Habitaciones familiares
  • Pets allowed
  • Fax/photocopying
  • Instalaciones para personas con discapacidad
  • Non-smoking throughout
  • Piscina exterior
  • Limpieza diaria
Ver todos los servicios (36)
  • Vending machine - drinks
  • Vending machine - snacks
  • Picnic area
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Physical distancing rules followed
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Cashless payment available
  • Fire extinguishers
  • First aid kit available
  • Sanitized tableware & silverware
  • Guests can opt-out any cleaning services during stay
  • Smoke alarms
  • Shared stationery like menus, pens are removed
  • Property cleaned by professional cleaning companies
  • Physical distancing in dining areas
  • CCTV outside property
  • CCTV in common areas
  • Process in place to check health of guests
  • Screens / Barriers between staff and guests for safety
  • Delivered food - securely covered
  • Thermometers for guests provided by property

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Moab

426 North Main Street

Estados Unidos

Explorar más alojamientos
6/10

Valoración de los viajeros

Basada en 942 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. Las instalaciones de spa y gimnasio del alojamiento no están disponibles a causa del coronavirus (COVID-19). En respuesta al coronavirus (COVID-19), el alojamiento aplica medidas sanitarias y de seguridad adicionales en estos momentos. Los servicios de comida y bebida de este alojamiento pueden verse limitados o no estar disponibles a causa del coronavirus (COVID-19). Debido al coronavirus (COVID-19), es obligatorio llevar mascarilla en todas las zonas comunes interiores. El establecimiento dispone de cargadores Tesla. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Days Inn by Wyndham Moab: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Days Inn by Wyndham Moab, Moab: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Moab
Dirección del alojamiento
426 North Main Street
Categoría en el catálogo
2 estrellas
Para revisar en tu búsqueda
Habitaciones y ocupación familiar

Una habitación que admita a todos

Introduce la edad de cada menor y todos los adultos. La existencia de habitaciones familiares no garantiza que cualquier categoría admita a todo el grupo; la oferta debe confirmar esa ocupación.

Piscina como parte de tu estancia

El alojamiento informa de piscina. Revisa horarios y condiciones de uso; una piscina del establecimiento no equivale a acceso directo desde tu habitación ni a una piscina privada.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Days Inn by Wyndham Moab

¿Dónde está Days Inn by Wyndham Moab?

La dirección que informa el catálogo es 426 North Main Street, Moab, Estados Unidos. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Days Inn by Wyndham Moab?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Days Inn by Wyndham Moab?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Moab

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.