Estancias Proactivitis

Cozy estudio "Edificio Siesta 2"

25 Avinguda Pere Mas i Reus Apartamento 721 7 ª planta · Alcudia, España

Cozy estudio "Edificio Siesta 2" · 1/20

Cozy estudio "Edificio Siesta 2", fotografía 1
Television in common areas
Free wired internet
Golfing on site
Scuba diving on site
Water park access (surcharge)
Pool sun loungers

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Cozy estudio "Edificio Siesta 2"

Alojamiento de Lujo con Piscina Privada y Vistas al Lago

Vistas Impresionantes y Comodidades Modernas

Disfruta de la belleza de Alcudia desde el balcón de tu estudio con aire acondicionado, con vistas a una piscina privada y un lago sereno. Equipado con una cocina completa, TV de pantalla plana y una terraza que ofrece vistas a la montaña y al jardín, tu estancia en el acogedor estudio "Edificio Siesta 2" promete tanto confort como lujo.

Actividades Emocionantes y Ubicación Conveniente

Explora la vibrante ciudad de Alcudia con facilidad, ya que la propiedad se encuentra cerca de la Playa de Port d'Alcudia y el Casco Antiguo de Alcudia. Participa en la pesca, senderismo o relájate en el área de juegos cubierta disponible para los huéspedes. Con WiFi gratuito, estacionamiento y proximidad a la Playa de Muro, tu escapada te espera en este elegante apartamento.

¡Reserva ahora para una estancia inolvidable en el acogedor estudio "Edificio Siesta 2" y crea recuerdos duraderos en Alcudia!

No pierdas ningún detalle, son importantes.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Television in common areas
  • Free wired internet
  • Golfing on site
  • Scuba diving on site
  • Water park access (surcharge)
  • Pool sun loungers
  • Offsite parking discounted rates available
  • Spa tub (surcharge)
  • Internet access
  • Pool waterfall
  • Exercise/lap pool
  • Fishing nearby
Ver todos los servicios (44)
  • Horse riding nearby
  • Swimming nearby
  • Paddle boating nearby
  • Aparcamiento
  • Habitaciones para no fumadores
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Terraza
  • Pets allowed
  • Lift / Elevator
  • Información turística
  • Non-smoking throughout
  • Board games/puzzles
  • Servicio de conserjería
  • Outdoor furniture
  • Shallow end
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Physical distancing rules followed
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Cashless payment available
  • Fire extinguishers
  • First aid kit available
  • Contactless check-in/check-out
  • Invoice provided
  • Guests can opt-out any cleaning services during stay
  • Shared stationery like menus, pens are removed
  • Guest room sealed after cleaning
  • CCTV outside property
  • Access to health care professionals
  • Screens / Barriers between staff and guests for safety

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Alcudia

25 Avinguda Pere Mas i Reus Apartamento 721 7 ª planta

España

Explorar más alojamientos

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a Cozy estudio "Edificio Siesta 2" con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Cozy estudio "Edificio Siesta 2": lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Cozy estudio "Edificio Siesta 2", Alcudia: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Alcudia
Dirección del alojamiento
25 Avinguda Pere Mas i Reus Apartamento 721 7 ª planta

Piscina como parte de tu estancia

El alojamiento informa de piscina. Revisa horarios y condiciones de uso; una piscina del establecimiento no equivale a acceso directo desde tu habitación ni a una piscina privada.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Cozy estudio "Edificio Siesta 2"

¿Dónde está Cozy estudio "Edificio Siesta 2"?

La dirección que informa el catálogo es 25 Avinguda Pere Mas i Reus Apartamento 721 7 ª planta, Alcudia, España. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Cozy estudio "Edificio Siesta 2"?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Cozy estudio "Edificio Siesta 2"?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Alcudia

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.