Estancias Proactivitis

Condominio Balancan

Boulevard Nayarit 1 · Nuevo Vallarta , México

Condominio Balancan · 1/20

Condominio Balancan, fotografía 1
Free wired internet
Self parking (surcharge)
Offsite parking discounted rates available
Internet access
Swimming nearby
Beach toys

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Condominio Balancan

Alojamiento de Lujo

Disfrute de nuestras unidades con aire acondicionado, piscinas privadas y cocinas totalmente equipadas para una estancia cómoda.

Ubicación Conveniente

A pocos minutos de la Playa de Vidanta Nuevo Vallarta y el Parque Aquaventuras, nuestra propiedad ofrece fácil acceso a las mejores atracciones.

Servicios Relajantes

Descanse en nuestra terraza o balcón mientras disfruta de la comodidad de WiFi y estacionamiento gratuitos durante su estancia.

Reserve ahora para una experiencia inolvidable en el Condominio Balancan en Nuevo Vallarta.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Free wired internet
  • Self parking (surcharge)
  • Offsite parking discounted rates available
  • Internet access
  • Swimming nearby
  • Beach toys
  • Aparcamiento
  • Aire acondicionado
  • Terraza
  • Non-smoking throughout

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Nuevo Vallarta

Boulevard Nayarit 1

México

Explorar más alojamientos

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Condominio Balancan: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Condominio Balancan, Nuevo Vallarta: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Nuevo Vallarta
Dirección del alojamiento
Boulevard Nayarit 1

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Condominio Balancan

¿Dónde está Condominio Balancan?

La dirección que informa el catálogo es Boulevard Nayarit 1, Nuevo Vallarta, México. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Condominio Balancan?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Condominio Balancan?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Nuevo Vallarta

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.