Estancias Proactivitis

Casa Rosa

El Fenoll, 16 · La Mata, España

Casa Rosa · 1/18

Casa Rosa, fotografía 1
Exercise/lap pool
Japanese garden
Swimming nearby
Habitaciones para no fumadores
Piscina
Terraza

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Casa Rosa

Alojamiento de Lujo con Vistas Impresionantes

Oasis en el Jardín: Disfruta de la tranquilidad de un jardín y terraza en Casa Rosa, ofreciendo un escape sereno.

Comodidades Modernas: Relájate en un amplio apartamento con 2 dormitorios, una cocina totalmente equipada y 2 baños para tu comodidad.

Ubicación Conveniente: Explora atracciones cercanas como el Museo de la Sal de Santa Pola y Villamartin Plaza, con el aeropuerto a poca distancia en coche.

Experimenta la belleza y comodidad de Casa Rosa: ¡reserva tu estancia ahora para una escapada inolvidable!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Exercise/lap pool
  • Japanese garden
  • Swimming nearby
  • Habitaciones para no fumadores
  • Piscina
  • Terraza
  • Non-smoking throughout

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: La Mata

El Fenoll, 16

España

Explorar más alojamientos

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Se pide un depósito por daños de EUR 500. El anfitrión realizará el cargo 14 días antes de la llegada. Se efectuará mediante transferencia bancaria. Se te devolverá 14 días después del check-out. El depósito se devolverá por completo mediante transferencia bancaria una vez revisado el alojamiento. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Casa Rosa: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Casa Rosa, La Mata: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
La Mata
Dirección del alojamiento
El Fenoll, 16

Piscina como parte de tu estancia

El alojamiento informa de piscina. Revisa horarios y condiciones de uso; una piscina del establecimiento no equivale a acceso directo desde tu habitación ni a una piscina privada.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Casa Rosa

¿Dónde está Casa Rosa?

La dirección que informa el catálogo es El Fenoll, 16, La Mata, España. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Casa Rosa?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Casa Rosa?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en La Mata

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.