Estancias Proactivitis

Casa Comoda Con Piscina

Avenida Altavela · Naranjo, México

Valoración de viajeros

7 opiniones del proveedor

8.3/10

Casa Comoda Con Piscina · 1/18

Casa Comoda Con Piscina, fotografía 1
Wi-Fi gratuito
Aparcamiento gratuito
Habitaciones para no fumadores
Aire acondicionado
Piscina
Terraza

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Casa Comoda Con Piscina

Alojamiento de Lujo con Piscina Privada

1. Vistas Impresionantes y Ambiente Relajante

Casa Cómoda con Piscina ofrece a sus huéspedes una estancia tranquila con impresionantes vistas al jardín desde el balcón. La piscina privada permite un chapuzón refrescante mientras se disfruta de los serenos alrededores.

2. Comodidades Modernas y Espacios Confortables

Con 3 habitaciones, una cocina completamente equipada y 3 baños, esta casa de vacaciones con aire acondicionado ofrece un amplio espacio para relajarse. Los huéspedes pueden descansar frente al televisor de pantalla plana después de un día de exploración.

3. Ubicación Conveniente y Servicios Gratuitos

Con una ubicación conveniente a solo 9 km del Parque Aquaventuras, la propiedad también ofrece una terraza para que los huéspedes disfruten. Benefíciese de WiFi gratuito, estacionamiento privado y un entorno para no fumadores para una estancia sin complicaciones.

Experimente el lujo y la comodidad en Casa Cómoda con Piscina: ¡reserve ahora para una escapada inolvidable!

No se pierda ningún detalle, son importantes.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Wi-Fi gratuito
  • Aparcamiento gratuito
  • Habitaciones para no fumadores
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Terraza
  • Habitaciones familiares
  • Jardín
  • Non-smoking throughout
  • Private parking
  • Piscina exterior
  • Shallow end
Ver todos los servicios (21)
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • First aid kit available
  • Contactless check-in/check-out
  • Invoice provided
  • Shared stationery like menus, pens are removed

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Naranjo

Avenida Altavela

México

Explorar más alojamientos
8.3/10

Valoración de los viajeros

Basada en 7 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

Gestionado por un particular A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Casa Comoda Con Piscina: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Casa Comoda Con Piscina, Naranjo: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Naranjo
Dirección del alojamiento
Avenida Altavela
Para revisar en tu búsqueda
Habitaciones y ocupación familiar

Una habitación que admita a todos

Introduce la edad de cada menor y todos los adultos. La existencia de habitaciones familiares no garantiza que cualquier categoría admita a todo el grupo; la oferta debe confirmar esa ocupación.

Piscina como parte de tu estancia

El alojamiento informa de piscina. Revisa horarios y condiciones de uso; una piscina del establecimiento no equivale a acceso directo desde tu habitación ni a una piscina privada.

Si llegas en coche

El proveedor informa de aparcamiento gratuito. Revisa las condiciones, la disponibilidad de plazas y si debes solicitarlo antes de llegar.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Casa Comoda Con Piscina

¿Dónde está Casa Comoda Con Piscina?

La dirección que informa el catálogo es Avenida Altavela, Naranjo, México. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Casa Comoda Con Piscina?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Casa Comoda Con Piscina?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Naranjo

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.