Estancias Proactivitis

Casa Callerín

Barrio Barrikata, 10 · Isaba, España

Valoración de viajeros

18 opiniones del proveedor

9.3/10

Casa Callerín · 1/20

Casa Callerín, fotografía 1
Aparcamiento gratuito
Habitaciones para no fumadores
Terraza
Habitaciones familiares
BBQ facilities
Non-smoking throughout

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Casa Callerín

Vistas a la Montaña y Comodidad al Aire Libre

Disfrute de impresionantes vistas al jardín y a la ciudad desde el balcón y el patio. Relájese en la terraza con vista a la montaña, equipada con muebles de exterior para su descanso.

Comodidades Acogedoras

Permanezca en una acogedora casa de vacaciones con 2 habitaciones, una cocina totalmente equipada y 2 baños modernos con artículos de tocador gratuitos. Ideal para una estancia cómoda y conveniente.

Libre de Alergias y para no Fumadores

Descanse tranquilo sabiendo que la casa de vacaciones es libre de alergias y para no fumadores, para un ambiente agradable y saludable.

Reserve ahora para vivir una escapada relajante en Casa Callerín con majestuosas vistas a la montaña y comodidades modernas.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Aparcamiento gratuito
  • Habitaciones para no fumadores
  • Terraza
  • Habitaciones familiares
  • BBQ facilities
  • Non-smoking throughout

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Isaba

Barrio Barrikata, 10

España

Explorar más alojamientos
9.3/10

Valoración de los viajeros

Basada en 18 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

Gestionado por un particular A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Casa Callerín: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Casa Callerín, Isaba: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Isaba
Dirección del alojamiento
Barrio Barrikata, 10
Categoría en el catálogo
3 estrellas
Para revisar en tu búsqueda
Habitaciones y ocupación familiar

Una habitación que admita a todos

Introduce la edad de cada menor y todos los adultos. La existencia de habitaciones familiares no garantiza que cualquier categoría admita a todo el grupo; la oferta debe confirmar esa ocupación.

Si llegas en coche

El proveedor informa de aparcamiento gratuito. Revisa las condiciones, la disponibilidad de plazas y si debes solicitarlo antes de llegar.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Casa Callerín

¿Dónde está Casa Callerín?

La dirección que informa el catálogo es Barrio Barrikata, 10, Isaba, España. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Casa Callerín?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Casa Callerín?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Isaba

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.