Estancias Proactivitis

Cantinho de paz

Rua Maurilio Manoel da Silva, 258 · Porto Belo, Brasil

Valoración de viajeros

14 opiniones del proveedor

9.7/10

Cantinho de paz · 1/18

Cantinho de paz, fotografía 1
Free wired internet
Self parking (surcharge)
Offsite parking discounted rates available
Internet access
Housekeeping on request
Beach toys

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Cantinho de paz

Ubicación Conveniente

Ubicado cerca de playas populares y atracciones, Cantinho de Paz ofrece fácil acceso a lo mejor de Porto Belo.

Alojamiento Cómodo

Disfrute de una estancia relajante con un salón compartido, balcón y comodidades modernas que incluyen aire acondicionado y una cocina totalmente equipada.

Estacionamiento y WiFi Gratis

La comodidad es primordial con estacionamiento privado gratuito y WiFi disponible para todos los huéspedes.

¡Para reservar su tranquilo retiro en Cantinho de Paz, visite nuestro sitio web ahora!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Free wired internet
  • Self parking (surcharge)
  • Offsite parking discounted rates available
  • Internet access
  • Housekeeping on request
  • Beach toys
  • Accessible shuttle
  • No accessible shuttle
  • Aparcamiento
  • Aire acondicionado
  • Guardaequipaje
  • Non-smoking throughout
Ver todos los servicios (26)
  • Private check-in/check-out
  • Shared lounge/TV area
  • Shared kitchen
  • Adult only
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Sanitized tableware & silverware
  • Invoice provided
  • Guests can opt-out any cleaning services during stay
  • Guest room sealed after cleaning
  • Key access
  • Food delivered to guest room

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Porto Belo

Rua Maurilio Manoel da Silva, 258

Brasil

Explorar más alojamientos
9.7/10

Valoración de los viajeros

Basada en 14 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Cantinho de paz: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Cantinho de paz, Porto Belo: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Porto Belo
Dirección del alojamiento
Rua Maurilio Manoel da Silva, 258

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Cantinho de paz

¿Dónde está Cantinho de paz?

La dirección que informa el catálogo es Rua Maurilio Manoel da Silva, 258, Porto Belo, Brasil. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Cantinho de paz?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Cantinho de paz?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Porto Belo

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.