Estancias Proactivitis

BPIRINEOS-Pyrene

Carretera de Anciles · Benasque, España

Valoración de viajeros

8 opiniones del proveedor

9.3/10

BPIRINEOS-Pyrene · 1/14

BPIRINEOS-Pyrene, fotografía 1
Aparcamiento gratuito
Non-smoking throughout
Private parking
Invoice provided

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre BPIRINEOS-Pyrene

Vistas a la Montaña y Comodidad Moderna

Disfruta de impresionantes vistas a las montañas de los Pirineos desde tu balcón privado en BPIRINEOS-Pyrene. Con estacionamiento gratuito y un ambiente libre de humo, relájate en comodidad moderna a solo 13 km del complejo de esquí nórdico.

Apartamento Espacioso

Este apartamento de 2 dormitorios cuenta con una cocina totalmente equipada y 2 baños para mayor comodidad durante tu estancia. Descansa frente al televisor de pantalla plana después de un día explorando las montañas.

Ubicación Conveniente

Ubicado a tan solo 132 km del Aeropuerto de Lleida-Alguaire, BPIRINEOS-Pyrene ofrece fácil acceso para los viajeros. Explora la belleza de Benasque mientras te hospedas en un entorno acogedor y pintoresco. ¡Reserva ahora para disfrutar de la belleza de los Pirineos!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Aparcamiento gratuito
  • Non-smoking throughout
  • Private parking
  • Invoice provided

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Benasque

Carretera de Anciles

España

Explorar más alojamientos
9.3/10

Valoración de los viajeros

Basada en 8 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Se pedirá un depósito por daños de EUR 200 a la llegada. Se efectuará con tarjeta de crédito. Se te devolverá 7 días después del check-out. El depósito se devolverá por completo mediante tarjeta de crédito una vez revisado el alojamiento. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar BPIRINEOS-Pyrene: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en BPIRINEOS-Pyrene, Benasque: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Benasque
Dirección del alojamiento
Carretera de Anciles
Categoría en el catálogo
3 estrellas

Si llegas en coche

El proveedor informa de aparcamiento gratuito. Revisa las condiciones, la disponibilidad de plazas y si debes solicitarlo antes de llegar.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar BPIRINEOS-Pyrene

¿Dónde está BPIRINEOS-Pyrene?

La dirección que informa el catálogo es Carretera de Anciles, Benasque, España. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar BPIRINEOS-Pyrene?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en BPIRINEOS-Pyrene?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Benasque

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.