Estancias Proactivitis

Azalea by Zamá Homes

mza 12 lote 123, Aldea Zamá · Tulum, México

Valoración de viajeros

1 opiniones del proveedor

10/10

Azalea by Zamá Homes · 1/20

Azalea by Zamá Homes, fotografía 1
Wi-Fi gratuito
Habitaciones para no fumadores
Aire acondicionado
Piscina
Terraza
Habitaciones familiares

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Azalea by Zamá Homes

Piscina en la Azotea y Baño Público

Azalea by Zamá Homes ofrece una experiencia de lujo con su piscina en la azotea y baño público, ideal para relajarse y descansar bajo el sol.

Alojamiento Familiar

Con habitaciones familiares disponibles, esta propiedad se adapta a huéspedes de todas las edades, garantizando una estancia cómoda y placentera para todos.

Comodidades Convenientes y Atracciones Cercanas

Desde unidades con aire acondicionado hasta tours turísticos, Azalea by Zamá Homes ofrece todo lo necesario para unas vacaciones memorables. Explora las atracciones de Tulum, como el Sitio Arqueológico de Tulum y el Parque Nacional Tulum, ubicados a poca distancia.

Experimenta lo mejor de Tulum en Azalea by Zamá Homes. ¡Reserva ahora para una estancia inolvidable!

No pierdas ningún detalle, son importantes.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Wi-Fi gratuito
  • Habitaciones para no fumadores
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Terraza
  • Habitaciones familiares
  • Airport shuttle
  • Información turística
  • Solarium
  • Non-smoking throughout
  • Piscina exterior
  • Sun terrace
Ver todos los servicios (22)
  • Airport shuttle (additional charge)
  • Shuttle service (additional charge)
  • Pool with view
  • Public Bath
  • Rooftop pool
  • Outdoor furniture
  • Airport drop off
  • Airport pick up
  • Shallow end
  • Shuttle service

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Tulum

mza 12 lote 123, Aldea Zamá

México

Explorar más alojamientos
10/10

Valoración de los viajeros

Basada en 1 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

Informa a Azalea by Zamá Homes con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Si causas daños al alojamiento durante tu estancia, podrían pedirte un pago de hasta USD 200 después del check-out, según las condiciones sobre daños en el alojamiento. Smoking inside the apartment has a charge of US$200. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Azalea by Zamá Homes: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Azalea by Zamá Homes, Tulum: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Tulum
Dirección del alojamiento
mza 12 lote 123, Aldea Zamá
Para revisar en tu búsqueda
Habitaciones y ocupación familiar

Una habitación que admita a todos

Introduce la edad de cada menor y todos los adultos. La existencia de habitaciones familiares no garantiza que cualquier categoría admita a todo el grupo; la oferta debe confirmar esa ocupación.

Piscina como parte de tu estancia

El alojamiento informa de piscina. Revisa horarios y condiciones de uso; una piscina del establecimiento no equivale a acceso directo desde tu habitación ni a una piscina privada.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Azalea by Zamá Homes

¿Dónde está Azalea by Zamá Homes?

La dirección que informa el catálogo es mza 12 lote 123, Aldea Zamá, Tulum, México. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Azalea by Zamá Homes?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Azalea by Zamá Homes?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Tulum

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.