Estancias Proactivitis

Aparta Hotel Marymar

Calle Narciso Minaya · Nagua, República Dominicana

Valoración de viajeros

1 opiniones del proveedor

10/10

Aparta Hotel Marymar · 1/13

Aparta Hotel Marymar, fotografía 1
Free wired internet
Self parking (surcharge)
Offsite parking discounted rates available
Internet access
Aparcamiento
Aire acondicionado

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Aparta Hotel Marymar

Ubicación Conveniente

Comodidades Modernas

Cocina Totalmente Equipada

Experimenta comodidad y conveniencia en el Aparta Hotel Marymar. Situado cerca de la Playa de Nagua y con habitaciones con aire acondicionado, estacionamiento gratuito y WiFi, nuestro hotel asegura una estancia relajante. Disfruta de una cocina totalmente equipada, TV de pantalla plana y baño privado en cada apartamento. Con una entrada privada para mayor intimidad, nuestro hotel es la elección perfecta para tu escapada a Nagua. ¡Reserva ahora y explora todo lo que Nagua tiene para ofrecer!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Free wired internet
  • Self parking (surcharge)
  • Offsite parking discounted rates available
  • Internet access
  • Aparcamiento
  • Aire acondicionado
  • Non-smoking throughout
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Physical distancing rules followed
  • Hand sanitizer in guest room and key areas

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Nagua

Calle Narciso Minaya

República Dominicana

Explorar más alojamientos
10/10

Valoración de los viajeros

Basada en 1 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Aparta Hotel Marymar: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Aparta Hotel Marymar, Nagua: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Nagua
Dirección del alojamiento
Calle Narciso Minaya

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Aparta Hotel Marymar

¿Dónde está Aparta Hotel Marymar?

La dirección que informa el catálogo es Calle Narciso Minaya, Nagua, República Dominicana. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Aparta Hotel Marymar?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Aparta Hotel Marymar?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Nagua

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.