Estancias Proactivitis

A11 Menesse

Calle Asteroide · Tulum, México

A11 Menesse · 1/17

A11 Menesse, fotografía 1
Wi-Fi gratuito
Aparcamiento gratuito
Aire acondicionado
Gimnasio
Piscina
Pets allowed

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre A11 Menesse

Central Location in Tulum Located just a short distance from Tulum's main attractions, A11 Menesse offers a convenient and central base for your stay in this vibrant city. Comfortable and Well-Equipped Accommodation Our air-conditioned apartment is equipped with modern amenities, including a TV, a kitchen with an oven, microwave, and fridge, as well as a hair dryer for your convenience. Nearby Natural Wonders Explore the beauty of Tulum with ease, as the Sian Ka´an Biosphere Reserve and Xel Ha are within reach. After a day of adventure, return to the comfort of A11 Menesse. Experience the best of Tulum at A11 Menesse. Book now for a memorable stay!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Wi-Fi gratuito
  • Aparcamiento gratuito
  • Aire acondicionado
  • Gimnasio
  • Piscina
  • Pets allowed
  • Non-smoking throughout
  • Private parking
  • Designated smoking area
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Fire extinguishers
  • First aid kit available
Ver todos los servicios (13)
  • Smoke alarms

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Tulum

Calle Asteroide

México

Explorar más alojamientos
Tu estancia, bien elegida

Reservar A11 Menesse: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en A11 Menesse, Tulum: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Tulum
Dirección del alojamiento
Calle Asteroide

Piscina como parte de tu estancia

El alojamiento informa de piscina. Revisa horarios y condiciones de uso; una piscina del establecimiento no equivale a acceso directo desde tu habitación ni a una piscina privada.

Si llegas en coche

El proveedor informa de aparcamiento gratuito. Revisa las condiciones, la disponibilidad de plazas y si debes solicitarlo antes de llegar.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar A11 Menesse

¿Dónde está A11 Menesse?

La dirección que informa el catálogo es Calle Asteroide, Tulum, México. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar A11 Menesse?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en A11 Menesse?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Tulum

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.