Séjours Proactivitis

Vista hermosa del centro de Rancagua

124 Almarza · Rancagua, Chili

Vista hermosa del centro de Rancagua · 1/20

Vista hermosa del centro de Rancagua, fotografía 1
Internet filaire gratuit
Tarifs réduits de stationnement hors site disponibles
accès Internet
Parking
Non-fumeur partout

Choisissez votre chambre

Comparez chambres, repas et annulation. Prix total avant paiement.

1 Chambre · 2 voyageurs
Chambre 1
Adultes
2

Choisissez vos dates et voyageurs pour voir les chambres, les prix et les conditions.

Votre prochain séjour

Découvrez Vista hermosa del centro de Rancagua

Des Vues Impressionnantes

Appréciez des vues époustouflantes sur le centre-ville de Rancagua depuis le balcon de votre aparthotel 2 chambres à Vista Hermosa.

Équipements Modernes

Détendez-vous dans le salon spacieux et rattrapez vos émissions préférées sur la télévision à écran plat.

Emplacement Pratique

Avec sa proximité avec le stade El Teniente et le centre de conventions Monticello, cette propriété non-fumeurs est le choix idéal pour votre séjour à Rancagua.

Réservez dès maintenant pour vivre le confort et la commodité à Vista Hermosa au centre de Rancagua!

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Internet filaire gratuit
  • Tarifs réduits de stationnement hors site disponibles
  • accès Internet
  • Parking
  • Non-fumeur partout

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Rancagua

124 Almarza

Chili

Voir sur la carteDécouvrir d’autres hébergements

Avant votre séjour

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Vista hermosa del centro de Rancagua : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Vista hermosa del centro de Rancagua, Rancagua : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Rancagua
Adresse de l’hébergement
124 Almarza

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Vista hermosa del centro de Rancagua

Où se trouve Vista hermosa del centro de Rancagua ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est 124 Almarza, Rancagua, Chili. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Vista hermosa del centro de Rancagua ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Vista hermosa del centro de Rancagua ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Rancagua

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.