Séjours Proactivitis

VILLA LÚA

Carretera cartaya k2 · Cartaya, Espagne

Note des voyageurs

12 avis du fournisseur

8.8/10

VILLA LÚA · 1/20

VILLA LÚA, fotografía 1
Wi-Fi gratuit
Parking gratuit
Chambres non-fumeurs
Climatisation
Piscine
Réception ouverte 24h/24

Votre prochain séjour

Découvrez VILLA LÚA

Équipements de Luxe

La VILLA LÚA offre un paradis avec une piscine privée, une terrasse et un balcon pour un séjour relaxant. La villa est insonorisée et équipée d'installations de haut niveau telles qu'une télévision à écran plat, une cheminée et une cuisine entièrement équipée.

Caractéristiques Familiales

Cette villa spacieuse est parfaite pour les familles, avec des espaces de jeux intérieurs et extérieurs, des équipements de jeux en plein air et une barrière de sécurité pour les bébés. L'hébergement garantit la sécurité et le divertissement des tout-petits, permettant aux parents de se détendre et de profiter de leur séjour.

Loisirs en Plein Air

Les clients peuvent se livrer à des activités de plein air telles que la pêche et la randonnée près de la VILLA LÚA. De plus, la villa propose des installations de barbecue pour des repas en plein air sur la terrasse privée, en faisant un endroit idéal pour une escapade mémorable.

Capturez l'essence du luxe et de la tranquillité à la VILLA LÚA. Réservez dès maintenant pour une expérience inoubliable.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi gratuit
  • Parking gratuit
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Piscine
  • Réception ouverte 24h/24
  • Heating
  • Terrasse
  • Chambres familiales
  • Jardin
  • Pets allowed
  • Hiking
Tous les services (76)
  • BBQ facilities
  • Bagagerie
  • Fishing
  • Express check-in/check-out
  • Bureau d'excursions
  • Horse riding
  • Soundproof rooms
  • Installations adaptées aux personnes handicapées
  • Ironing service
  • Bain à remous
  • Aire de jeux
  • Games room
  • Solarium
  • Private parking
  • Piscine extérieure
  • Sun terrace
  • Private check-in/check-out
  • Designated smoking area
  • Board games/puzzles
  • Wheelchair accessible
  • Allergy-free room
  • Kids' outdoor play equipment
  • Water park
  • Pool with view
  • Toilet with grab rails
  • Indoor play area
  • Evening entertainment
  • Baby safety gates
  • Open-air bath
  • Lower bathroom sink
  • Higher level toilet
  • Swimming pool toys
  • Outdoor furniture
  • Sun loungers or beach chairs
  • Picnic area
  • Sun umbrellas
  • Fence around pool
  • Badminton equipment
  • Plage
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Physical distancing rules followed
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Cashless payment available
  • Fire extinguishers
  • First aid kit available
  • Sanitized tableware & silverware
  • Contactless check-in/check-out
  • Guests can opt-out any cleaning services during stay
  • Smoke alarms
  • Shared stationery like menus, pens are removed
  • Guest room sealed after cleaning
  • Property cleaned by professional cleaning companies
  • Physical distancing in dining areas
  • Key access
  • 24-hour security
  • Delivered food - securely covered
  • Security alarm
  • Thermometers for guests provided by property
  • Walking tours
  • Bike tours
  • Pub crawls

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Cartaya

Carretera cartaya k2

Espagne

Découvrir d’autres hébergements
8.8/10

Note des voyageurs

Basée sur 12 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Hébergement géré par un particulier A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver VILLA LÚA : les points à vérifier

Préparez votre séjour à VILLA LÚA, Cartaya : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Cartaya
Adresse de l’hébergement
Carretera cartaya k2
Catégorie du catalogue
4 étoiles
À vérifier lors de la recherche
Chambres et capacité pour les familles

Une chambre adaptée à tout le groupe

Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.

Gardez du temps pour le parc aquatique

Un parc aquatique figure dans les informations de l’établissement. Vérifiez les horaires, restrictions de taille et accès de votre catégorie ; prévoyez des journées à l’hôtel entre les excursions.

Si vous arrivez en voiture

Le fournisseur indique un parking gratuit. Vérifiez les conditions, la disponibilité des places et la nécessité de le demander avant votre arrivée.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver VILLA LÚA

Où se trouve VILLA LÚA ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Carretera cartaya k2, Cartaya, Espagne. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à VILLA LÚA ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à VILLA LÚA ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Cartaya

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.