Séjours Proactivitis

Vientiane Garden Villa Hotel And Coffee

049 sihome · Vientiane, Laos

Note des voyageurs

272 avis du fournisseur

7.6/10

Vientiane Garden Villa Hotel And Coffee · 1/20

Vientiane Garden Villa Hotel And Coffee, fotografía 1
Wi-Fi disponible
Wifi gratuit
Parking
Parking gratuit
Chambres non-fumeurs
Climatisation

Choisissez votre chambre

Comparez chambres, repas et annulation. Prix total avant paiement.

1 Chambre · 2 voyageurs
Chambre 1
Adultes
2

Choisissez vos dates et voyageurs pour voir les chambres, les prix et les conditions.

Votre prochain séjour

Découvrez Vientiane Garden Villa Hotel And Coffee

Piscine Extérieure et Jardin :

Plongez dans notre piscine extérieure pour vous rafraîchir ou détendez-vous dans le paisible jardin.

Équipements Pratiques :

Profitez de notre réception ouverte 24h/24, des transferts aéroport, du service en chambre, et du WiFi gratuit pour un séjour sans stress.

Attractions à Proximité :

Explorez des sites populaires tels que le Wat Sisaket, le Hor Phra Keo et la statue de Chaofa Ngum situés à proximité de l'hôtel.

Réservez votre séjour au Vientiane Garden Villa Hotel And Coffee pour une expérience inoubliable à Vientiane !

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi disponible
  • Wifi gratuit
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Piscine
  • Réception ouverte 24h/24
  • Service de chambre
  • Chambres familiales
  • Jardin
  • Navette aéroport
Tous les services (23)
  • Non-fumeur partout
  • Parking privé
  • Piscine extérieure
  • Navette aéroport (en supplément)
  • Chaises longues ou chaises de plage
  • Dépose à l'aéroport
  • Prise en charge à l'aéroport
  • Service de navette
  • Le personnel adhère aux protocoles de sécurité locaux
  • Désinfectant pour les mains dans la chambre et les zones clés
  • Masques faciaux disponibles pour les invités

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Vientiane

049 sihome

Laos

Voir sur la carteDécouvrir d’autres hébergements
7.6/10

Note des voyageurs

Basée sur 272 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Vientiane Garden Villa Hotel And Coffee : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Vientiane Garden Villa Hotel And Coffee, Vientiane : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Vientiane
Adresse de l’hébergement
049 sihome
Catégorie du catalogue
3 étoiles
À vérifier lors de la recherche
Chambres et capacité pour les familles

Une chambre adaptée à tout le groupe

Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.

Profitez aussi de la piscine

L’hébergement indique une piscine. Vérifiez les horaires et conditions d’accès : cela ne signifie pas que la chambre offre un accès direct ou une piscine privée.

Si vous arrivez en voiture

Le fournisseur indique un parking gratuit. Vérifiez les conditions, la disponibilité des places et la nécessité de le demander avant votre arrivée.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Vientiane Garden Villa Hotel And Coffee

Où se trouve Vientiane Garden Villa Hotel And Coffee ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est 049 sihome, Vientiane, Laos. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Vientiane Garden Villa Hotel And Coffee ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Vientiane Garden Villa Hotel And Coffee ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Vientiane

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.