Séjours Proactivitis

Vibe Gorgeous one bedroom apartment view beach

Carretera Bayahibe Vibe Residence · La Laguna, République dominicaine

Note des voyageurs

2 avis du fournisseur

8/10

Vibe Gorgeous one bedroom apartment view beach · 1/20

Vibe Gorgeous one bedroom apartment view beach, fotografía 1
Wi-Fi gratuit
Parking gratuit
Climatisation
Piscine
Non-smoking throughout
Private parking

Votre prochain séjour

Découvrez Vibe Gorgeous one bedroom apartment view beach

Piscine Privée avec Balcon : Plongez dans votre propre piscine privée et profitez du soleil sur le balcon du magnifique appartement d'une chambre avec vue sur la plage à Vibe.

Cuisine Entièrement Équipée : Préparez de délicieux repas dans la cuisine entièrement équipée et savourez des plats maisons pendant votre séjour.

Parking Gratuit et WiFi : Bénéficiez de la commodité d'un parking privé gratuit et restez connecté avec le WiFi gratuit dans tout l'établissement.

Découvrez une expérience ultime de relaxation et de confort à l'appartement d'une chambre avec vue sur la plage à Vibe - réservez dès maintenant votre séjour !

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi gratuit
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Piscine
  • Non-smoking throughout
  • Private parking

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : La Laguna

Carretera Bayahibe Vibe Residence

République dominicaine

Découvrir d’autres hébergements
8/10

Note des voyageurs

Basée sur 2 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Vibe Gorgeous one bedroom apartment view beach : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Vibe Gorgeous one bedroom apartment view beach, La Laguna : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
La Laguna
Adresse de l’hébergement
Carretera Bayahibe Vibe Residence

Profitez aussi de la piscine

L’hébergement indique une piscine. Vérifiez les horaires et conditions d’accès : cela ne signifie pas que la chambre offre un accès direct ou une piscine privée.

Si vous arrivez en voiture

Le fournisseur indique un parking gratuit. Vérifiez les conditions, la disponibilité des places et la nécessité de le demander avant votre arrivée.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Vibe Gorgeous one bedroom apartment view beach

Où se trouve Vibe Gorgeous one bedroom apartment view beach ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Carretera Bayahibe Vibe Residence, La Laguna, République dominicaine. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Vibe Gorgeous one bedroom apartment view beach ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Vibe Gorgeous one bedroom apartment view beach ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à La Laguna

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.