Séjours Proactivitis

VFT LA PAZ

4 Calle la Paz · Baeza, Espagne

Note des voyageurs

35 avis du fournisseur

9.5/10

VFT LA PAZ · 1/20

VFT LA PAZ, fotografía 1
Wi-Fi gratuit
Climatisation
Heating
Non-smoking throughout
Staff adhere to local safety protocols
Laundry washed per local authority guidelines

Votre prochain séjour

Découvrez VFT LA PAZ

Emplacement Pratique

Situé au cœur de Baeza, VFT LA PAZ est idéalement proche de la gare de Jaén et de la cathédrale, en faisant un choix parfait pour les voyageurs désirant explorer la ville.

Équipements Modernes

Avec le WiFi gratuit, la climatisation, des unités insonorisées et une cuisine entièrement équipée dans chaque appartement, les clients peuvent profiter d'un séjour confortable et pratique à VFT LA PAZ.

Confort et Intimité

Les appartements disposent d'une entrée privée, d'un balcon, d'une télévision à écran plat et d'une salle de bains privative avec une douche à l'italienne et un sèche-cheveux, offrant aux clients la combinaison parfaite de confort et d'intimité.

Prêt à vivre le charme de Baeza? Réservez votre séjour à VFT LA PAZ dès maintenant et créez des souvenirs inoubliables lors de votre visite.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Heating
  • Non-smoking throughout
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Physical distancing rules followed
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • First aid kit available
  • Sanitized tableware & silverware
Tous les services (19)
  • Contactless check-in/check-out
  • Guests can opt-out any cleaning services during stay
  • Shared stationery like menus, pens are removed
  • Guest room sealed after cleaning
  • Physical distancing in dining areas
  • Process in place to check health of guests
  • Access to health care professionals

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Baeza

4 Calle la Paz

Espagne

Découvrir d’autres hébergements
9.5/10

Note des voyageurs

Basée sur 35 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver VFT LA PAZ : les points à vérifier

Préparez votre séjour à VFT LA PAZ, Baeza : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Baeza
Adresse de l’hébergement
4 Calle la Paz
Catégorie du catalogue
4 étoiles

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver VFT LA PAZ

Où se trouve VFT LA PAZ ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est 4 Calle la Paz, Baeza, Espagne. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à VFT LA PAZ ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à VFT LA PAZ ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Baeza

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.