Séjours Proactivitis

Terrazas Apartments by Bahia Principe

Carretera Chetumal- Cancun km 250 · Akumal, Mexique

Note des voyageurs

15 avis du fournisseur

8.5/10

Terrazas Apartments by Bahia Principe · 1/20

Terrazas Apartments by Bahia Principe, fotografía 1
Ascenseur
Boutiques de cadeaux ou kiosque à journaux
Petit-déjeuner disponible (en supplément)
Réception (horaires limités)
Propriété sans fumée
Assistance pour les visites/billets

Choisissez votre chambre

Comparez chambres, repas et annulation. Prix total avant paiement.

1 Chambre · 2 voyageurs
Chambre 1
Adultes
2

Choisissez vos dates et voyageurs pour voir les chambres, les prix et les conditions.

Votre prochain séjour

Découvrez Terrazas Apartments by Bahia Principe

Équipements de loisirs

Profitez de la piscine extérieure, du centre de remise en forme ouvert 24h/24 et de l'aire de pique-nique pendant votre séjour à l'aparthotel. Idéal pour se détendre après une journée bien remplie.

Expérience culinaire

Dégustez une variété de cuisines dans les 4 restaurants de l'établissement ou prenez un café au café. Commencez votre journée avec un délicieux petit-déjeuner buffet.

Confort et commodité

Avec des services tels que le concierge, les boutiques de cadeaux et une navette pour la plage, tous les besoins des clients sont pris en charge. Détendez-vous dans l'appartement climatisé avec cuisine et Wi-Fi gratuit.

Pour une escapade relaxante près de la plage avec des équipements de qualité, réservez votre séjour dans cet aparthotel de standing à Akumal.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Ascenseur
  • Boutiques de cadeaux ou kiosque à journaux
  • Petit-déjeuner disponible (en supplément)
  • Réception (horaires limités)
  • Propriété sans fumée
  • Assistance pour les visites/billets
  • Cours de golf sur place
  • Stationnement libre-service gratuit
  • Navette gratuite pour la plage
  • Chaises longues de plage
  • Installations de remise en forme ouvertes 24h/24
  • Magasin professionnel
Tous les services (19)
  • Club-house
  • Voiturette de golf
  • Clubs de golf (équipement)
  • Club de plage sur place (en supplément)
  • Terrasse
  • Service de conciergerie
  • Aire de pique nique

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Akumal

Carretera Chetumal- Cancun km 250

Mexique

Voir sur la carteDécouvrir d’autres hébergements
8.5/10

Note des voyageurs

Basée sur 15 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

* Pour les massages et les soins spa, les réservations doivent être effectuées en contactant cet appart'hôtel avant votre arrivée, au moyen des coordonnées fournies dans la confirmation de réservation. * Seules les personnes enregistrées peuvent accéder aux chambres. * Une voiture est nécessaire pour accéder à l'hébergement et se déplacer pendant le séjour. * L'entretien de cet hébergement est confié à des professionnels. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Terrazas Apartments by Bahia Principe : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Terrazas Apartments by Bahia Principe, Akumal : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Akumal
Adresse de l’hébergement
Carretera Chetumal- Cancun km 250
Catégorie du catalogue
4 étoiles

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Terrazas Apartments by Bahia Principe

Où se trouve Terrazas Apartments by Bahia Principe ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Carretera Chetumal- Cancun km 250, Akumal, Mexique. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Terrazas Apartments by Bahia Principe ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Terrazas Apartments by Bahia Principe ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Akumal

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.